官庄源综合治理工程监理中标候选人公示(2022)
青田县官庄源综合治理工程监理---青田县官庄源综合治理工程监理
发布时间:2022-03-29 03:44招标项目编号:A3311011160006519001
建设工程中标公示 工程名称:青田县官庄源综合治理工程监理 招标序号:QSL2022-47号招标单位:青田县水利发展投资有限公司 开标时间:2022年3月29日招标代理机构:台州中亿工程管理有限公司 联系人及电话:夏明芬0578-6957917中标候选人:丽水市新源建设管理有限公司 企业资质等级:水利工程施工监理甲级 拟派总监: 马壮 证书号码:JLG2013370748预中标价:大写:壹佰叁拾伍万柒仟贰佰零壹元整(?:1357201元) 监理服务期:本项目所有工程的实际施工工期及施工间歇期和质量缺陷期的监理服务质量要求: 合格 公示时间:2022年3月29日至2022年4月1日投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。对评标结果提出异议是投诉的前置条件,未提出异议的投诉事项不予受理。异议人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,招标人未在规定的时间内作出答复的,答复未解决异议问题的,可以自知道或者应当知道之日起10日内(日历天,如遇节假日推至节假日后第一天)根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向青田县水利局提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话青田县水利局:0578-6821060,青田县公管办:0578-6036106。青田县水利发展投资有限公司 台州中亿工程管理有限公司 二〇二二年三月二十九日