明光二中标准化考点建设中标候选人公示(明光市教育体育局2022)



明光二中标准化考点建设项目中标结果公告
发布时间:2022-04-01 11:10

明光二中标准化考点建设项目
中标结果公告
一、项目编号:czcg202203-035
二、项目名称:明光二中标准化考点建设项目
三、中标信息
供应商名称:安徽新华教育图书发行有限公司
供应商地址:安徽省合肥市庐阳区砀山路10号
中标金额:壹佰陆拾柒万贰仟伍佰肆拾元整(1672540.00元)
四、主要标的信息

货物类

名称:明光二中标准化考点建设项目
品牌:详见分项清单报价表
规格型号:详见分项清单报价表
数量:详见分项清单报价表
单价:详见分项清单报价表

五、评审专家名单:梁小玲、刘海、刘庆芳、叶聪聪、张健
六、代理服务收费标准及金额:12000元(含专家评审费和清单控制价编制费用)
七、公告期限
公告期限: 2022年4月1日至2022年4月2日(1个工作日)
若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式在工作时间向明光市教育体育局提出质疑(异议),质疑材料递交地址:明光市教育体育局,联系电话:0550-8153112。
若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向公共资源交易监督管理机构提出投诉,并把投诉书面材料递交至明光市政务中心16楼1627办公室,联系人:冯主任、江主任,联系电话:0550-8020091、8030279。
 
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名    称:明光市教育体育局
地    址:安徽省滁州市明光市龙山路66号
联 系人:刘海
电   话:0550-8153112
2.采购代理机构信息
名    称: 滁州市建设工程招标代理有限公司
地    址: 滁州市长江商贸城B区3幢303室
联 系人:刘振宇
电   话:05503087633  19856905352
3.项目联系方式
项目联系人:刘振宇
电     话:19856905352
十、附件
1.采购文件(已公告的可不重复公告)
2.中标结果公示
3.评标结果公示
4.分项报价清单