产业园项目中标候选人公示(龙南经济技术开发区建设投资有限公司2022)



[龙南市]三南承接地产城融合区产业园项目(八纬西路、十三纬路、九经路)[中标候选人公示]
发布时间:2022-04-02 12:09招标项目编号:36072720220228020189

tr{
height:30px;
}

江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标

中标候选人公示

工程名称

三南承接地产城融合区产业园项目(八纬西路、十三纬路、九经路)

工程地址

龙南市东江乡富康工业园西南片区

建筑面积

0.0 ㎡

结构/层数

框架/0层

招标范围

工程量清单及施工图所涵盖的所有工作内容

招标控制价

27157586.14元

开标时间

2022年04月01日

工期

200 天

质量标准

合格

中标候选人排序及相关内容(不排序)

中标候选人1单位名称

江西建工第四建筑有限责任公司

企业资质

施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级

投标报价

27157586.14 元

建造师

姓名

吴义福

注册编号

赣236212291379;

等级

二级

注册专业

市政工程

申报的业绩及奖项

/

业绩查询网址

/

中标候选人2单位名称

企业资质

投标报价



建造师姓名

注册编号

建造师等级

注册专业

申报的业绩及奖项

业绩查询网址

中标候选人3单位名称

企业资质

投标报价



建造师姓名

注册编号

建造师等级

注册专业

申报的业绩及奖项

业绩查询网址

本工程项目资格审查情况

资格审查方式

资格后审

资格审查方法

合格制

受理资格审查文件单位的数量

48

通过资审的家数

16

未通过资审的家数

32

中标候选人得分情况(专家名单不得公布)

单位/评委

江西建工第四建筑有限责任公司

总分

商务分

技术分

总分

商务分

技术分

总分

商务分

技术分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

评标得分

注:评委顺序非评标报告计分顺序

中标价中的暂定费用

暂定金额费用小计

  元

暂估价材料费用小计

  元

其他暂定费用小计

  元

暂定金额和暂估价费用合计

  元

原中标候选人无效投标原因及其依据

单位名称

无效投标原因

认定依据

公示截止期:2022年04月05日

异议受理

招标人名称

龙南经济技术开发区建设投资有限公司

联系电话

18172795580

招标人地址

代理机构名称

圣弘建设股份有限公司

联系电话

13479925899

代理机构地址

江西省赣州市东方红场

监督机构

名称

龙南市建设工程招标投标办公室

联系电话

0797-3529085

注:1、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。
       2、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。
       3、采用合理低价法和综合评估法时,填写中标候选人得分情况。