太原市老旧小区改造工程监理 国家级注册监理工程师中标候选人公示(太原市尖草坪区住房和城乡建设局2022)
返回上一级
-->
太原市尖草坪区2022年度老旧小区改造(一期)工程监理中标候选人公示
发布日期:2022-04-07 19:25
公示发布时间:2022-04-07 18:22:21太原市尖草坪区2022年度老旧小区改造(一期)工程监理中标候选人公示 (招标编号:ZDF01-FZ220309) 公示开始时间:2022-04-07 20:00:00 公示结束时间:2022-04-10 20:00:00 太原市尖草坪区2022年度老旧小区改造(一期)工程监理(招标项目编号:M1401000155203256001),经评标委员会评审,确定[第一标段]的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 第一标段: 1、中标候选人基本情况 排序 中标候选人 投标报价 质量 工期/交货期 1 山西安宇建设监理有限公司 0.679(%) 合格 同施工工期及缺陷责任期 2 山西鲁班工程项目管理有限公司 0.679(%) 合格 同施工工期及缺陷责任期 3 太原天佑工程项目管理有限公司 0.65(%) 合格 同施工工期及缺陷责任期 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 排序 中标候选人 项目负责人 相关证书名称及编号 1 山西安宇建设监理有限公司 张庆国 国家级注册监理工程师 14005502 2 山西鲁班工程项目管理有限公司 王晓军 国家级注册监理工程师 14007632 3 太原天佑工程项目管理有限公司 杨寅春 国家级注册监理工程师 14000402 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人 响应情况 1 山西安宇建设监理有限公司 响应招标文件 2 山西鲁班工程项目管理有限公司 响应招标文件 3 太原天佑工程项目管理有限公司 响应招标文件 二、提出异议的渠道和方式 如有异议请在公示期内,通过金蝉电子招标投标综合交易平台,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予处理。 三、其他公示内容 无 四、监督部门: 本招标项目的监督部门为:太原市尖草坪区行政审批服务管理局 五、联系方式: 招标人:太原市尖草坪区住房和城乡建设局 地址:山西省太原市尖草坪区钢园北路正通大厦太原市尖草坪区住房和城乡建设局 联系人:王先生 联系方式:0351-5648317 招标代理机构:山西正大方工程项目管理有限公司 地址:太原市小店区太榆路39号君怡大厦320室 联系人:郭领军、张瑶 联系方式:13191109290 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章)