内蒙古主机及辅机循环水管道蝶阀中标候选人公示(内蒙古电力建设(集团)有限公司2022)
[内蒙古长城发电有限公司上海庙煤电项目主机及辅机循环水管道蝶阀采购] 中标结果公示
发布时间:2022-04-12
内蒙古长城发电有限公司上海庙煤电项目主机及辅机循环水管道蝶阀采购中标结果公示 (招标项目编号:HNZB2022-03-3-092)一、中标人信息:内蒙古长城发电有限公司上海庙煤电项目主机及辅机循环水管道蝶阀采购:中标人:武汉水王阀门制造有限公司,中标价:345.36万元。 二、其他:无。 三、监督部门本招标项目的监督部门为华能招标有限公司企业管理与法律合规部(400-010-1086)。内蒙古能源发电投资集团有限公司纪委监督电话:0471-6207050;0471-6207059。邮箱:mnjtjwxf@163.com。内蒙古电力建设(集团)有限公司纪检室,联系电话:0471-6323104。 四、联系方式招标人:内蒙古电力建设(集团)有限公司地址:内蒙古呼和浩特市赛罕区鄂尔多斯东街19号西座联系人:牛先生电话:15024948787电子邮件:nmdjjt_wzb@163.com 招标代理机构:华能招标有限公司地址:北京市昌平区北七家镇七北路10号联系人:杨先生、张先生电话:400-010-1086转8206、8221电子邮件:hnzbyg@163.com、370358578@qq.com2022年4月12日
发布时间:2022-04-12
内蒙古长城发电有限公司上海庙煤电项目主机及辅机循环水管道蝶阀采购中标结果公示 (招标项目编号:HNZB2022-03-3-092)一、中标人信息:内蒙古长城发电有限公司上海庙煤电项目主机及辅机循环水管道蝶阀采购:中标人:武汉水王阀门制造有限公司,中标价:345.36万元。 二、其他:无。 三、监督部门本招标项目的监督部门为华能招标有限公司企业管理与法律合规部(400-010-1086)。内蒙古能源发电投资集团有限公司纪委监督电话:0471-6207050;0471-6207059。邮箱:mnjtjwxf@163.com。内蒙古电力建设(集团)有限公司纪检室,联系电话:0471-6323104。 四、联系方式招标人:内蒙古电力建设(集团)有限公司地址:内蒙古呼和浩特市赛罕区鄂尔多斯东街19号西座联系人:牛先生电话:15024948787电子邮件:nmdjjt_wzb@163.com 招标代理机构:华能招标有限公司地址:北京市昌平区北七家镇七北路10号联系人:杨先生、张先生电话:400-010-1086转8206、8221电子邮件:hnzbyg@163.com、370358578@qq.com2022年4月12日