内环提速改造二期工程第三方检测内环提速改造二期工程第三方检测中标候选人公示(襄阳市政府投资工程建设管理中心2022)



【襄阳市本级中心】内环提速改造二期工程(内环南线)第三方检测内环提速改造二期工程(内环南线)第三方检测中标结果公告(标段编号XYSZ-JSGC202203SZ-011004001)

内环提速改造二期工程第三方检测内环提速改造二期工程(内环南线)第三方检测(XYSZ-JSGC202203SZ-011004001)

中标结果公告

招标编号:
XYSZ-JSGC202203SZ-011004001

内环提速改造二期工程第三方检测(项目名称)内环提速改造二期工程(内环南线)第三方检测(标段名称)于2022年04月07日在襄阳市电子招标投标交易平台、襄阳市公共资源交易电子服务系统 (媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2022年04月07日至2022年04月10日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:

中标人
中标价(元)
其他

武汉华中科大检测科技有限公司
5320000.00

需要说明的其他事项:本项目中标候选人公示发布时间为2022年4月6日,发布媒体为:湖北省政府采购网、襄阳市公共资源交易网、湖北省公共资源交易电子服务平台,公示期为2022年4月7日至2022年4月9日。中标结果公告内容与本条款不一致的,以本条款为准。

投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。

招标人:襄阳市政府投资工程建设管理中心

地址:襄阳市樊城区新华路

邮编:

联系人:王工

电话:0710-3235383

招标代理机构:襄阳励腾工程咨询有限公司

地址:襄阳市高新区追日路9号汉北工业园1栋2楼

邮编:

联系人:郝工

电话:0710-3276699

行政监督部门:襄阳市公共资源交易监督管理局

电话:0710-3273186

备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。

附件: