棚户区改造建设项目勘察、设计、施工总承包中标候选人公示(铜仁市碧江城市建设开发投资有限公司2022)
铜仁市碧江区2018年黄家院子城市棚户区改造建设项目勘察、设计、施工(EPC)总承包中标候选人公示(补发)公示基本信息标段(包)铜仁市碧江区2018年黄家院子城市棚户区改造建设项目勘察、设计、施工(EPC)总承包项目业主铜仁市碧江城市建设开发投资有限公司项目业主电话18085678985招标人铜仁市碧江城市建设开发投资有限公司招标人电话18085678985招标代理机构贵州桦利工程招标造价咨询有限公司招标代理机构电话18085681613开标时间2018-02-06 14:00:00开标地点铜仁市公共资源交易中心控制价(最高限价)人民币 0 万元公示期2018-02-07至2018-02-09投标报价方式总价是否分项报价否发布其他角色类型贵州省招标投标网及铜仁市公共资源交易中心网中标候选人公示名单排名统一社会信用代码中标候选人名称投标价格评标价格评分结果工期/交货期191420100679106652H中铁七局集团第四工程有限公司90995 万元90995 万元92.40730 天291110000102054202B中铁北京工程局集团有限公司90988 万元90988 万元85730 天3913400001491855256中铁四局集团有限公司90999 万元90999 万元83.6730 天第一中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人王科第二中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人赵英战第三中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人黄飞提出异议的渠道和方式公 示 说 明根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委局11号令),投标人和其他利害关系人认为本工程招标投标活不符合法律、法规和规章的,有权依法向有关行政监督部门投诉。投诉部门:铜仁市碧江区住房和城乡建设局招标管理科招标文件规定的其他内容/