重庆市现代农业产业园项目中标候选人公示(重庆市黔江区现代农业投资有限责任公司2022)
重庆市黔江区仰头山市级现代农业产业园项目中标候选人公示样表
(公示期:2022年4月14日至2022年 4月18日)
项目标段名称
重庆市黔江区仰头山市级现代农业产业园项目
最高限价(或招标控制价)(元)
5139896.97
项目编码
50011420220315001010101
招标公告编号
/
招标人
重庆市黔江区现代农业投资有限责任公司
招标人联系电话
17708379678
招标代理机构
明科建设咨询有限公司
招标代理机构联系电话
15223996142
中标候选人排序
名称
投标报价
工期(交货期)
质量
拟任项目负责人
姓名
证书名称
证书编号
第一名
重庆轩顺建筑工程有限公司
3272216.72
达到招标文件的要求
招标文件的要求
王纯
注册证书
渝2502011201203817
第二名
重庆亨飞实业集团有限公司
3598441.55
达到招标文件的要求
招标文件的要求
丁勇
建造师
渝2502011201104398
第三名
重庆黔睿建筑有限公司
3605095.96
达到招标文件的要求
招标文件的要求
马腾江
建造师证
渝2502011201103316
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:重庆轩顺建筑工程有限公司
企业资质:建筑工程施工总承包叁级
第二中标候选人:重庆亨飞实业集团有限公司
企业资质:建筑工程施工总承包叁级
第二中标候选人:重庆黔睿建筑有限公司
企业资质:建筑工程施工总承包叁级
招标文件规定应公示的其他内容
否决投标情况及理由:无。
中标候选人评标情况
中标候选人的资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审经评标委员会评审均合格。
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市黔江区现代农业投资有限责任公司(联系人:白老师,联系电话:17708379678)提出异议。
招标人(盖章): 重庆市黔江区现代农业投资有限责任公司
2022年 4月14日
招标代理机构(盖章):明科建设咨询有限公司
2022年4月14日
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
重庆市黔江区仰头山市级现代农业产业园项目中标候选人公示样表
(公示期:2022年4月14日至2022年 4月18日)
项目标段名称
重庆市黔江区仰头山市级现代农业产业园项目
最高限价(或招标控制价)(元)
5139896.97
项目编码
50011420220315001010101
招标公告编号
/
招标人
重庆市黔江区现代农业投资有限责任公司
招标人联系电话
17708379678
招标代理机构
明科建设咨询有限公司
招标代理机构联系电话
15223996142
中标候选人排序
名称
投标报价
工期(交货期)
质量
拟任项目负责人
姓名
证书名称
证书编号
第一名
重庆轩顺建筑工程有限公司
3272216.72
达到招标文件的要求
招标文件的要求
王纯
注册证书
渝2502011201203817
第二名
重庆亨飞实业集团有限公司
3598441.55
达到招标文件的要求
招标文件的要求
丁勇
建造师
渝2502011201104398
第三名
重庆黔睿建筑有限公司
3605095.96
达到招标文件的要求
招标文件的要求
马腾江
建造师证
渝2502011201103316
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:重庆轩顺建筑工程有限公司
企业资质:建筑工程施工总承包叁级
第二中标候选人:重庆亨飞实业集团有限公司
企业资质:建筑工程施工总承包叁级
第二中标候选人:重庆黔睿建筑有限公司
企业资质:建筑工程施工总承包叁级
招标文件规定应公示的其他内容
否决投标情况及理由:无。
中标候选人评标情况
中标候选人的资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审经评标委员会评审均合格。
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市黔江区现代农业投资有限责任公司(联系人:白老师,联系电话:17708379678)提出异议。
招标人(盖章): 重庆市黔江区现代农业投资有限责任公司
2022年 4月14日
招标代理机构(盖章):明科建设咨询有限公司
2022年4月14日
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函