云南劳动保护及安全物资中标候选人公示(云南云辉货运有限公司2022)

云南云辉货运有限公司2022年劳动保护及安全物资采购项目
中标结果公示
(项目编号:YDZOH20220262)
一、中标人信息
中标总价(不
中标总价(含增
中标人名称 含增值税) 税率 交货时间 质保期 质量承诺
值税)(元)
(元)
云南特别劳 按国家标准
5个工作日 提供货物保证符合
商贸有限公 ¥56,622.30 ¥50,108.23 13.00% 执行(不低
类送达 国家及行业标准
司 于一年)
二、其他
公示期从2022年4月14日至2022年4月18日,请中标人到云南元大工程咨询有限责任公司(云南
省昆明市盘龙区联盟路与万宏路交汇处万宏嘉园沣苑(地块三)B座15层(奥斯迪商务中心B座15楼)
)前台缴费处领取中标通知书,并在与招标人签订合同后及时办理退回投标保证金等相关事宜。
1. 联系方式
招标人:云南云辉货运有限公司
地址:云南省昆明市经济技术开发区昆岭路2号
联系人:李女士
联系电话:(0871)67326055
中国烟草云南进出口有限公司监督部门
纪检监察审计科:吴先生(0871)65107619
整顿规范职能科:丁先生(0871)65106793

招标人监督部门:
纪检监督联系电话:杜女士 0871-67323901
整顿规范联系电话:周女士 0871-67328131
招标代理机构:云南元大工程咨询有限责任公司
地址:云南省昆明市盘龙区联盟路与万宏路交汇处万宏嘉园沣苑(地块三)B座15层(奥斯迪
商务中心B座15楼)
联系人:李波琼、李秋仙、张东辉、程吉鹏、曾桂华、赵德武、申靖、曹魁
联系电话:(0871)63338509
日期:2022年4月14日

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)

招标人或其招标代理机构:___________________(盖章)