改道工程中标候选人公示(玉溪科教创新投资有限公司2022)



玉溪科教创新城科技创新区红东引水渠改道工程
发布时间:2022-04-15 15:41招标项目编号:GC530400202220054001

中标候选人公示 招标项目名称: 玉溪科教创新城科技创新区红东引水渠改道工程 标段编号: GC530400202220054001001 标段名称: 玉溪科教创新城科技创新区红东引水渠改道工程 招标人: 玉溪科教创新投资有限公司 招标人地址: 玉溪市红塔区科创大道9号卫校1#实训楼 招标联系人: 施彭辉 联系电话: 17387721161 招标代理: 云南信尚工程管理咨询有限公司 招标代理地址: 玉溪市红塔区抚仙路49号6楼609室 招标代理联系人: 赵凯力 招标代理联系电话: 18787723410 公共资源交易行业分类: 水利水电工程 工程类型: 其他 合同估算价(万元): 380.651161 开标时间: 2022-04-15 09:00 拦标价(万元): 380.651161 公示开始时间: 2022-04-15 15:31 公示结束时间: 2022-04-20 18:00 招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评估法 评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常 拟中标人情况说明: 评标情况: 详见评标报表 异议、投诉、监督渠道及其他内容: 1、公示期间投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,可以向招标人提出,
联系人:施工 联系电话:17387721161
2、投标人和其他利害关系人认为本次招投标活动不符合相关的法律法规,可以向玉溪市水利局投诉。电话:0877—2025388,邮箱:ysz2025388@163.com 中标候选人信息 第一中标候选人: 云南东辰建设有限公司 单位代码: 915303816736062346 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 是 评标排名: 1 价格类型: (万元) 报价: 346.789958 得分: 93.61 项目负责人: 耿传弼 项目负责人相关证书名称和编号: 二级建造师:云2532017202103582,
安全生产考核合格证书B证:云水安B(2016)00378 项目负责人业绩: 无 工期(交货期): 180日历天 质量: 按国家验收规范一次性验收合格 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 水利水电工程施工总承包叁级 信誉要求: 已满足招标文件要求 企业类似业绩: 无 安全生产许可证: (云)JZ安许证字[2005]110147 第二中标候选人: 宣威市云鑫建设有限公司 单位代码: 91530381582366052X 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 否 评标排名: 2 价格类型: (万元) 报价: 350.964019 得分: 92.2 项目负责人: 苏云 项目负责人相关证书名称和编号: 二级建造师:云2532013202131934,
安全生产考核合格证书B证:云水安B(2013)00120 项目负责人业绩: 无 工期(交货期): 180日历天 质量: 按国家验收规范一次性验收合格 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 水利水电工程施工总承包叁级 信誉要求: 已满足招标文件要求 企业类似业绩: 无 安全生产许可证: (云)JZ安许证字[2012]1112010 第三中标候选人: 云南创宇景航实业有限公司 单位代码: 915301007951721634 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 否 评标排名: 3 价格类型: (万元) 报价: 355.927302 得分: 89.46 项目负责人: 朱庆林 项目负责人相关证书名称和编号: 二级建造师:云2532015202101029,
安全生产考核合格证书B证:云水安B(2019)00073 项目负责人业绩: 无 工期(交货期): 180日历天 质量: 按国家验收规范一次性验收合格 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 水利水电工程施工总承包贰级 信誉要求: 已满足招标文件要求 企业类似业绩: 无 安全生产许可证: (云)JZ安许证字[2011]022076 附件: 序号 文件名 创建时间 无