佳木斯市老旧小区改造工程中标候选人公示(佳木斯市向阳区物业指导中心2022)



佳木斯市向阳区2022年老旧小区改造工程(十五标段)中标候选人公示
发布时间:2022-04-16 13:38招标项目编号:FJ0400G220309001001

                                                          中标公示

佳木斯市向阳区2022年老旧小区改造工程(十五标段)已于2022年04月16日09时00分在佳木斯市公共资源交易中心(佳木斯市政务服务中心4楼)开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。

一、项目名称:佳木斯市向阳区2022年老旧小区改造工程(十五标段)

二、招 标 人:佳木斯市向阳区物业指导中心

三、招标代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司

四、招标方式:公开招标

五、经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:

第一名 桦川县华泰建筑工程有限公司                         93.38分

第二名 黑龙江农垦恒源工程建筑有限公司                     91.09分

第三名 黑龙江垚远建设工程有限公司                         90.68分

评标委员会依法确定排名第一的预中标候选人为预中标人

预中标候选人:桦川县华泰建筑工程有限公司

预中标价格:玖佰柒拾壹万零壹拾陆元陆角柒分(9710016.67 元)

企业资质:建筑工程施工总承包贰级

项目负责人:张家铭            证书编号:黑223131426188

计划工期:2022年04月25日至2022年12月31日,总工期250日历天

六、公示时间:2022年04月16日17时00分至2022年04月19日17时00分(公示期为3天)

七、招标人:佳木斯市向阳区物业指导中心

地址:佳木斯市向阳区

联系人:初女士

电话:18604547697                            

招标代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司

地  址:佳木斯市长安西路气象局院内中资办公楼

联系人:胡女士

电  话:15545406817

监 督 人:佳木斯市建设工程项目服务中心

  联系电话:0454-6760086

邮箱:jmszbb@126.com

以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议。公示期后,预中标人即为中标人