环氧涂层钢绞线中标候选人公示(中国交建公司2022)






项目编号: EGJYGS2022-02-006...


项目名称: 中交二公局一公司洞头项目环氧涂层钢绞线公开招...



中交二公局一公司洞头项目环氧涂层钢绞线公开招标评标结果公示
发布时间:2022-04-18
中交 二公局一 公司 洞头 项目环氧涂层钢绞线采购评标结果公示我公司( 洞头 )项目的(环氧涂层钢绞线)物资进行招标。本次招标采购于2022年2月17日发售招标文件(编号:EGJYGS2022-02-006),共(10)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2022年3月9日,共有(5)家供应商参加了投标。2022年3月9日在中国交建物资采购信息管理系统进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:第一名: 江阴法尔胜住电新材料有限公司 投标报价: 25887865.00 元人民币第二名: 浙锚科技股份有限公司 投标报价: 25526989.00 元人民币第三名: 柳州桂桥缆索有限公司 投标报价: 27288275.00 元人民币公示截止日期为:2022 年 4 月 21 日 8:35 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:吴忠联系电话:17855801711中国交建公司2022年 4 月 18 日