新能源车辆中标候选人公示(滑县机关事务中心2022)



滑县机关事务中心购置新能源车辆项目评标结果公示

受滑县机关事务中心委托,中昕国际项目管理有限公司对滑县机关事务中心购置新能源车辆项目进行国内竞争性谈判采购,现就本项目评标结果公示如下:
一、项目基本情况
1.项目名称:滑县机关事务中心购置新能源车辆项目
2.采购编号:HJYZT[202204]008号;项目编号:滑财购竞谈-2022-10
3.评标日期:2022年04月15日
4.采购公告发布日期: 2022年04月11日
5.采购方式:竞争性谈判
6.评审地点:滑县公共资源交易中心
二、评标结果信息:
第一成交候选人名称:滑县上众汽车销售服务有限公司
最终报价:1974500元
供货期:合同签订后3个工作日内供货完毕
质量要求:合格(符合国家相关行业标准)
质保期:整车质保三年或十万公里(先到为准),电池组质保8年或12万公里(先到为准)
合同履行期限:合同签订后3个工作日内供货完毕
地址:滑县新区东环路与中州大道交叉口西南角
第二成交候选人名称:滑县锦程汽车销售服务有限公司
最终报价:1977800元
供货期:合同签订后3个工作日内供货完毕
质量要求:合格(符合国家相关行业标准)
质保期:整车质保三年或十万公里(先到为准),电池组质保8年或12万公里(先到为准)
合同履行期限:合同签订后3个工作日内供货完毕
地址:滑县滑东新区中州大道与东环路交叉口
第三成交候选人名称:林州市华盛汽车销售有限公司
最终报价:1978900元
供货期:合同签订后3个工作日内供货完毕
质量要求:合格(符合国家相关行业标准)
质保期:整车质保三年或十万公里(先到为准),电池组质保8年或12万公里(先到为准)
合同履行期限:合同签订后3个工作日内供货完毕
地址:河南省安阳市林州市陵阳镇陵阳路中段8号(永和希望小学对面)
三、废标情况

四、评审小组成员名单:张洁伟 张天鹤 王学瑞(采购人代表)
五、评标结果公告发布的媒介及公告期限:
本评标结果公告在《全国公共资源交易平台(河南省.滑县)》网站上发布。
本结果公告期限为1个工作日。
各有关当事人对公示等内容有异议的,请于本结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字),由法定代表人或其授权代表(本项目只能授权一人且为参加开标的被授权委托人)携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),必须注明法定代表人姓名及联系方式、授权代表姓名及联系方式、单位通讯地址及固定电话并加盖单位公章且法定代表人签字,并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
六、联系方式:
1.采购人信息
名称:滑县机关事务中心
地 址:滑县人民政府院内
联 系 人:王学瑞
联系方式:0372-8060199
名称:中昕国际项目管理有限公司
地址:郑州市河南省大学科技园东区14号楼17层
联系人:侯瑞
联系电话:16692728786
3.项目联系方式
联系人:侯瑞
联系电话:16692728786

附件下载:附件