设备 信号调理采集中标候选人公示(中国核动力研究设计院2022)
信号调理采集设备-预成交结果公示
(招标编号:专01-2106-02-HW-GKJT-220642M)
公示开始时间:2022年04月19日09时00分00秒
公示结束时间:2022年04月22日17时00分00秒
本信号调理采集设备(招标项目编号:专01-2106-02-HW-GKJT-220642M)经评标委员会评审,确
定001 第1包的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001第1包
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期
成都铭峰新源科技
1 万元(人民币) 满足采购文件要求 满足采购文件要求
有限公司
江苏东华测试技术
2 万元(人民币) 满足采购文件要求 满足采购文件要求
股份有限公司
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
成都铭峰新源科技有限公
1 / /
司
江苏东华测试技术股份有
2 / /
限公司
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 成都铭峰新源科技有限公司 满足采购文件要求
2 江苏东华测试技术股份有限公司 满足采购文件要求
二、提出异议的渠道和方式
/
三、其他公示内容
采购编号:专01-2106-02-HW-GKJT-220642M
项目名称:信号调理采集设备
采 购 人:中国核动力研究设计院
采购代理机构:中科信工程咨询(北京)有限责任公司评审结果:
(一)候选成交供应商排序:1
1.名称:成都铭峰新源科技有限公司
2.商务要求:满足采购文件要求
3.技术要求:满足采购文件要求
4.服务要求:满足采购文件要求
(二)候选成交供应商排序:2
1.名称:江苏东华测试技术股份有限公司
2.商务要求:满足采购文件要求
3.技术要求:满足采购文件要求
4.服务要求:满足采购文件要求
公示期至2022年4月22日
对评审结果如有异议,
请在公示期内将加盖异议人公章和法定代表人签字的文件发送邮件至zhongkexin2014@163.com
。
中科信工程咨询(北京)有限责任公司
2022年4月19日
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招标人:中国核动力研究设计院
地址:成都市双流区长顺大道一段328号
联系人:马先生
电话:028-85906982
电子邮件:/
招标代理机构:中科信工程咨询(北京)有限责任公司
地址:北京市海淀区金沟河路与采石北路交口东南侧88号大楼
联系人:魏女士
电话:028-85898823
电子邮件:zhongkexin2014@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)
(招标编号:专01-2106-02-HW-GKJT-220642M)
公示开始时间:2022年04月19日09时00分00秒
公示结束时间:2022年04月22日17时00分00秒
本信号调理采集设备(招标项目编号:专01-2106-02-HW-GKJT-220642M)经评标委员会评审,确
定001 第1包的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001第1包
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期
成都铭峰新源科技
1 万元(人民币) 满足采购文件要求 满足采购文件要求
有限公司
江苏东华测试技术
2 万元(人民币) 满足采购文件要求 满足采购文件要求
股份有限公司
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
成都铭峰新源科技有限公
1 / /
司
江苏东华测试技术股份有
2 / /
限公司
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 成都铭峰新源科技有限公司 满足采购文件要求
2 江苏东华测试技术股份有限公司 满足采购文件要求
二、提出异议的渠道和方式
/
三、其他公示内容
采购编号:专01-2106-02-HW-GKJT-220642M
项目名称:信号调理采集设备
采 购 人:中国核动力研究设计院
采购代理机构:中科信工程咨询(北京)有限责任公司评审结果:
(一)候选成交供应商排序:1
1.名称:成都铭峰新源科技有限公司
2.商务要求:满足采购文件要求
3.技术要求:满足采购文件要求
4.服务要求:满足采购文件要求
(二)候选成交供应商排序:2
1.名称:江苏东华测试技术股份有限公司
2.商务要求:满足采购文件要求
3.技术要求:满足采购文件要求
4.服务要求:满足采购文件要求
公示期至2022年4月22日
对评审结果如有异议,
请在公示期内将加盖异议人公章和法定代表人签字的文件发送邮件至zhongkexin2014@163.com
。
中科信工程咨询(北京)有限责任公司
2022年4月19日
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招标人:中国核动力研究设计院
地址:成都市双流区长顺大道一段328号
联系人:马先生
电话:028-85906982
电子邮件:/
招标代理机构:中科信工程咨询(北京)有限责任公司
地址:北京市海淀区金沟河路与采石北路交口东南侧88号大楼
联系人:魏女士
电话:028-85898823
电子邮件:zhongkexin2014@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)