西安市专变供配电工程中标候选人公示(西安市航空基地卓航工业园建设有限公司2022)



民机与航空制造产业园专变供配电工程中标候选人公示

发布时间:2022-04-22








window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];




招标项目名称
民机与航空制造产业园专变供配电工程

招标项目编号
E6101143506GNAIYmekH

标段名称
民机与航空制造产业园专变供配电工程

标段编号
E6101143506GNAIYmekH001

招标人名称
西安市航空基地卓航工业园建设有限公司

招标代理机构名称
宏业国际项目管理有限公司

联系人姓名
张宏武、魏旭凯
联系电话
15877551995

开标时间
2022年4月22日 9时30分
开标地点
开标室317

评标情况
正常

中标候选人情况

排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量
工期(交货期)

1
陕西雷凌实业有限责任公司
41987263.14
达到 国家现行施工验收规范“合 格”标准
50

2
陕西博晟源建设工程有限公司
41946695.64
达到国家现行施工验收规范“合格”标准
50

3
陕西悦洋建设工程有限公司
41921278.21
达到国家现行施工验收规范“合格”标准
50

中标候选人承诺和响应情况

排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
项目负责人相关证书名称
项目负责人相关证书编号
中标候选人响应资格能力条件

1
陕西雷凌实业有限责任公司
王峰
注册建造师一级
陕1422015201517314
承修四级, 承装四级, 承装四级, 承试四级, 电力工程施工总承包三级

2
陕西博晟源建设工程有限公司
赵彦宏
注册建造师一级
陕1612020202102791
电力工程施工总承包三级, 电力工程施工总承包三级, 承修四级, 承试四级, 承装四级

3
陕西悦洋建设工程有限公司
欧梅云
注册建造师一级
陕1502019202000781
承试四级, 电力工程施工总承包二级, 电力工程施工总承包二级

提出异议的渠道和方式
1、提出异议的主体应当是参加招标的投标人。2、提出异议应当以书面形式提交。3、书面材料应当包括下列主要内容:3.1 提出单位的名称、地址、联系人姓名、电话等;3.2具体的事项及事实依据;3.3 相关证明材料;3.4 送达的日期应当合法有效;3.5 如委托代理人办理,应当提供法人代表授权书,由法定代表人用不褪色的蓝色或黑色墨水签字并加盖法定代表人印鉴章,同时还应加盖单位公章,附营业执照复印件加盖公章、法定代表人身份证复印件和委托代理人身份证明原件及复印件;如法定代表人亲自办理,应当由法定代表人用不褪色的蓝色或黑色墨水签字并加盖法定代表人印鉴章,同时还应加盖单位公章,附营业执照复印件和法定代表人身份证原件及复印件。4、异议送达地点和联系方式:宏业国际项目管理有限公司、联系电话 029-88859352-8001。

其他公示内容
/

公示开始时间
2022年4月22日
公示结束时间
2022年4月25日