水毁恢复工程中标候选人公示(2022)
(招标编号:E1407000827001644001)
公示开始时间:2022-04-22公示结束时间:2022-04-25
本 左权县东长义桥、西河头桥及井沟桥水毁恢复工程(招标项目编号
:E1407000827001644001),经评标委员会评审,确定159左权县东长义桥、
西河头桥及井沟桥水毁恢复工程的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
159左权县东长义桥、西河头桥及井沟桥水毁恢复工程
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 山西晋中交通建设有限公司 1551.588800万元
2 山西泽祥建设工程有限公司 1552.186640万元
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 山西晋中交通建设有限公司 白跃清 00263715
2 山西泽祥建设工程有限公司 王紫嫣 00590921
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 山西晋中交通建设有限公司 满足招标文件要求
2 山西泽祥建设工程有限公司 满足招标文件要求
二、提出异议的渠道和方式
如对上述结果有异议,请联系山西德正工程项目管理有限公司
三、其他公示内容
山西省招标投标公共服务平台、晋中市公共资源交易平台同时发布
四、监督部门
左权县交通运输局
五、联系方式
招标人:左权县交通运输局
地址:左权县滨河路交通大楼
联系人:张女士
联系电话:0354-8636371
电子邮件:
招标代理机构:山西德正工程项目管理有限公司
地址:太原高新开发区创业街19号方大创新园6号楼6136室
联系人:王惠玲、徐国丽
联系电话:13353549570
电子邮件:sxdzgc123@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(盖章)
公示开始时间:2022-04-22公示结束时间:2022-04-25
本 左权县东长义桥、西河头桥及井沟桥水毁恢复工程(招标项目编号
:E1407000827001644001),经评标委员会评审,确定159左权县东长义桥、
西河头桥及井沟桥水毁恢复工程的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
159左权县东长义桥、西河头桥及井沟桥水毁恢复工程
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 山西晋中交通建设有限公司 1551.588800万元
2 山西泽祥建设工程有限公司 1552.186640万元
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 山西晋中交通建设有限公司 白跃清 00263715
2 山西泽祥建设工程有限公司 王紫嫣 00590921
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 山西晋中交通建设有限公司 满足招标文件要求
2 山西泽祥建设工程有限公司 满足招标文件要求
二、提出异议的渠道和方式
如对上述结果有异议,请联系山西德正工程项目管理有限公司
三、其他公示内容
山西省招标投标公共服务平台、晋中市公共资源交易平台同时发布
四、监督部门
左权县交通运输局
五、联系方式
招标人:左权县交通运输局
地址:左权县滨河路交通大楼
联系人:张女士
联系电话:0354-8636371
电子邮件:
招标代理机构:山西德正工程项目管理有限公司
地址:太原高新开发区创业街19号方大创新园6号楼6136室
联系人:王惠玲、徐国丽
联系电话:13353549570
电子邮件:sxdzgc123@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(盖章)