甘肃后勤物业服务外包中标候选人公示(深圳万物商企物业服务有限公司 甘肃国康环保工程技术有限公司 中山市百佳保全物业管理有限公司 国家石油天然气管网集团有限公司华南分公司2022)
国家石油天然气管网集团有限公司华南分公司总部机关2022年至2025年度后勤物业服务外包项目工程其他服务_--中标候选人公示
【信息时间:2022/4/29】
中标候选人公示 2022年04月25日开标的国家石油天然气管网集团有限公司华南分公司总部机关2022年至2025年度后勤物业服务外包项目工程其他服务_--经依法组建的评标委员会的评审,中标候选人均符合招标文件要求的资格能力条件,结果公示如下: 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 深圳万物商企物业服务有限公司 甘肃国康环保工程技术有限公司 中山市百佳保全物业管理有限公司 投标人报价 12615663.12 元 12933253.68 元 12546201.12 元 项目负责人姓名 陈怀钰 陈建洪 戴正伟 项目负责人注册执业证书/证书名称及编号 本科毕业证书:118451200605004641 大学毕业证书:00085673 本科毕业证:102081201705000231 备注 公示日期: 2022年04月26日9时起至2022年04月29日9时止。 如有异议,请在公示截止日期前向招标人书面提出,异议文件须由法定代表人或委托代理人签字,并加盖法人公章,发送扫描件的同时将原件邮寄招标人处。 地 址:广州市天河区临江大道1号寺右万科中心南塔16F; 邮 编:510630; 联 系 人:赵地; 电 话:18319695519; 邮 箱:zhaodi@pipechina.com.cn。 招 标 人:国家石油天然气管网集团有限公司华南分公司 项目负责人:李帅 2022年04月26日
国家石油天然气管网集团有限公司华南分公司总部机关2022年至2025年度后勤物业服务外包项目工程其他服务_--中标候选人公示
【信息时间:2022/4/29】
中标候选人公示 2022年04月25日开标的国家石油天然气管网集团有限公司华南分公司总部机关2022年至2025年度后勤物业服务外包项目工程其他服务_--经依法组建的评标委员会的评审,中标候选人均符合招标文件要求的资格能力条件,结果公示如下: 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 深圳万物商企物业服务有限公司 甘肃国康环保工程技术有限公司 中山市百佳保全物业管理有限公司 投标人报价 12615663.12 元 12933253.68 元 12546201.12 元 项目负责人姓名 陈怀钰 陈建洪 戴正伟 项目负责人注册执业证书/证书名称及编号 本科毕业证书:118451200605004641 大学毕业证书:00085673 本科毕业证:102081201705000231 备注 公示日期: 2022年04月26日9时起至2022年04月29日9时止。 如有异议,请在公示截止日期前向招标人书面提出,异议文件须由法定代表人或委托代理人签字,并加盖法人公章,发送扫描件的同时将原件邮寄招标人处。 地 址:广州市天河区临江大道1号寺右万科中心南塔16F; 邮 编:510630; 联 系 人:赵地; 电 话:18319695519; 邮 箱:zhaodi@pipechina.com.cn。 招 标 人:国家石油天然气管网集团有限公司华南分公司 项目负责人:李帅 2022年04月26日