西藏基础设施建设中标候选人公示(西藏日土县乡村振兴局2022)
日土县商砼站基础设施建设项目(生态环保)中标候选人公示
发布时间:2022-05-05 17:08招标项目编号:S1407003401001637001
日土县商砼站基础设施建设项目(生态环保)中标候选人公示
(招标编号:S1407003401001637001)
公示开始时间: 2022-05-06 00:00
公示结束时间: 2022-05-09 00:00
本日土县商砼站基础设施建设项目(生态环保)(招标项目编号: S1407003401001637001 ),经评标委员会评审,确定
001日土县商砼站基础设施建设项目(生态环保)
的中标候选人,现公示如下
一、评标情况
001日土县商砼站基础设施建设项目(生态环保):
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量
工期/交货期
1
四川川亿建筑工程有限公司
5583205.66
60
2
四川树勋建设工程有限公司
5584892.01
60
3
四川雅居天下建设工程有限责任公司
5586039.89
60
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
四川川亿建筑工程有限公司
黄滟熙
02352751
2
四川树勋建设工程有限公司
李金桃
02523190
3
四川雅居天下建设工程有限责任公司
成炜
川251151815531
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
四川川亿建筑工程有限公司
完全响应
2
四川树勋建设工程有限公司
完全响应
3
四川雅居天下建设工程有限责任公司
完全响应
4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩
序号
中标候选人名称
项目业绩
1
四川川亿建筑工程有限公司
2
四川树勋建设工程有限公司
3
四川雅居天下建设工程有限责任公司
二、提出异议的渠道和方式
公示期间受阿里地区住房和城乡建设局监督,如有异议向西藏楚轩建设项目管理有限公司或西藏日土县乡村振兴局提出
三、其他公示内容
无
四、监督部门
本招标项目的监督部门为西藏日土县发展和改革委员会、阿里地区住房和城乡建设局。
五、联系方式
招 标 人: 西藏日土县乡村振兴局
地 址: 日土县人民会堂二楼
联 系 人: 朗色
电 话: 18898071113
电子邮件: /
招标代理机构: 西藏楚轩建设项目管理有限公司
地 址: 阿里地区狮泉河镇老干局格吉巷
联 系 人: 13982533312
电 话: 13982533312
电子邮件: /