宁夏黑臭水体治理项目勘察设计中标候选人公示(中旭(宁夏)工程设计咨询有限公司 吴忠市生态环境局利通分局2022)



[吴忠市]吴忠市利通区黑臭水体治理项目勘察设计中标候选人公示[中标候选人公示]
发布时间:2022-05-11 14:28招标项目编号:A6403000141003505001

.candidatePublicityContent div {
margin-top: 20px;
margin-bottom: 20px;
}
.candidatePublicityContent td {
text-align: center;
vertical-align: middle;
}
.candidatePublicityContent .head_title {
text-align: center;
line-height: 55px;
font-size: 25px;
}
.candidatePublicityContent table {
width: 95%;
margin: 0 auto;
border-right: 1px solid #000000;
border-bottom: 1px solid #000000;
}
.candidatePublicityContent tr {
height: 45px;
}
.candidatePublicityContent td {
border-left: 1px solid #000000;
border-top: 1px solid #000000;
}
.candidatePublicityContent .table_title {
font-weight: 600;
}
.candidatePublicityContent .table_title_text {
font-weight: normal;
}
.candidatePublicityContent .right-wrapper {
text-align: right;
padding-right: 25px;
}

A6403000141003505001001
中标候选人公示
       中亿鑫昇(宁夏)项目管理有限责任公司 受 吴忠市生态环境局利通分局 的委托,对 吴忠市利通区黑臭水体治理项目 勘察设计吴忠市利通区黑臭水体治理项目勘察设计 进行 公开招标 ,已于2022-05-11 14:20:07完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名
单位名称
投标报价
投标报价(备用)
  工期  
质量标准
项目负责人
相关证书及编号
评标得分

第一中标候选人
宁夏建筑设计研究院有限公司
1458000.0元

30天
合格
杨荔
CS106400006
90.27

第二中标候选人
华设设计集团股份有限公司
1302400.0元

30天
合格
陶屹
CS103200185
85.14

第三中标候选人
泛华建设集团有限公司
1469640.0元

30天
合格
武俊
CS121100814
81.38

二、开标记录:
开标记录表.pdf
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号
被否决投标人名称
否决原因及依据1中旭(宁夏)工程设计咨询有限公司依据招标文件第1.12.1条实质性要求及条件,未提供2022年1月社会保险权益记录单
四、评标委员会评标计分汇总表
汇总表.pdf
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
个人评委计分表.pdf
六、提出异议的渠道和方式

       根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向吴忠市生态环境局利通分局或中亿鑫昇(宁夏)项目管理有限责任公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。

七、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台
八、公示期:2022-05-11至2022-05-14
九、联系方式:
招 标 人:吴忠市生态环境局利通分局          联 系 人:景保柱         电 话:15009530222
代理机构:中亿鑫昇(宁夏)项目管理有限责任公司          联 系 人:崔涛         电 话:18895166111
十、备注:

公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
中亿鑫昇(宁夏)项目管理有限责任公司
日期:2022-05-11