上海高架桥梁结构定期检测中标候选人公示(上海中测行工程检测咨询有限公司 中犇检测认证有限公司2022)
2022年盐城市高架桥梁结构定期检测项目2022GJQL-JC2标段评标结果公示
项目基本信息:项目名称: 2022年盐城市高架桥梁结构定期检测项目项目编号: E3200000051011483标段名称: 2022GJQL-JC2标段编号: E3200000051011483001002详细说明:经评标委员会评审,2022年盐城市高架桥梁结构定期检测项目,2022GJQL-JC2第一中标候选人:苏交科集团检测认证有限公司,预期中标价格1980232.59(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张宇峰废标原因分别如下:废标单位及原因:华设设计集团股份有限公司未按照招标文件的规定提供投标保证金,不符合招标文件评标办法2.1.1(3)要求;上海市建筑科学研究院有限公司不符合招标文件评标办法2.1.2(6)要求。若对评标结果有异议,请在2022-05-11日到2022-05-13日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:刘工、闵先生 联系电话:13338939126、0515-88887285投标人名称评分项目第一个信封(商务及技术文件)得分第二个信封(报价文件)得分综合得分分值专家1专家2专家3专家4专家5平均值得分苏交科集团检测认证有限公司其他人员333333378.08 19.8397.91 合理化建议32.82.72.92.82.52.74拟投入本项目的人员计划21.81.81.91.81.81.82项目负责人12121212121212检测工作的程序与方法43.83.63.833.53.54拟投入检测的主要设备32.82.62.82.82.52.7本项目的重点和难点分析及对策措施43.83.63.83.23.53.58履约信誉5555555检测工作服务的目标及保证措施43.83.63.83.83.53.7企业业绩25252525252525技术负责人10101010101010检测设备设施5555555上海中测行工程检测咨询有限公司其他人员333333377.21 19.9397.14 合理化建议32.82.42.82.82.82.72拟投入本项目的人员计划21.81.41.91.51.81.68项目负责人12121212121212检测工作的程序与方法43.83.23.733.83.5拟投入检测的主要设备32.82.42.72.52.52.58本项目的重点和难点分析及对策措施43.83.23.63.23.83.52履约信誉54.714.714.714.714.714.71检测工作服务的目标及保证措施43.83.23.733.83.5企业业绩25252525252525技术负责人10101010101010检测设备设施5555555中犇检测认证有限公司其他人员333333376.02 19.9996.01 合理化建议32.62.62.82.822.56拟投入本项目的人员计划21.61.61.91.81.51.68项目负责人12121212121212检测工作的程序与方法43.53.53.83.82.63.44拟投入检测的主要设备32.62.52.72.82.52.62本项目的重点和难点分析及对策措施43.53.43.73.82.53.38履约信誉5444444检测工作服务的目标及保证措施43.53.43.83.52.53.34企业业绩25252525252525技术负责人10101010101010检测设备设施5555555异议联系人: 刘工、闵先生 联系电话:13338939126、0515-88887285发布时间: 2022-05-11评标地点: 盐城市公共资源交易中心评标二室评标完成日期: 2022-05-10 12-0i-00
11320000014000810H
E3200000051011483001002
2022年盐城市高架桥梁结构定期检测项目2022GJQL-JC2标段评标结果公示
项目基本信息:项目名称: 2022年盐城市高架桥梁结构定期检测项目项目编号: E3200000051011483标段名称: 2022GJQL-JC2标段编号: E3200000051011483001002详细说明:经评标委员会评审,2022年盐城市高架桥梁结构定期检测项目,2022GJQL-JC2第一中标候选人:苏交科集团检测认证有限公司,预期中标价格1980232.59(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张宇峰废标原因分别如下:废标单位及原因:华设设计集团股份有限公司未按照招标文件的规定提供投标保证金,不符合招标文件评标办法2.1.1(3)要求;上海市建筑科学研究院有限公司不符合招标文件评标办法2.1.2(6)要求。若对评标结果有异议,请在2022-05-11日到2022-05-13日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:刘工、闵先生 联系电话:13338939126、0515-88887285投标人名称评分项目第一个信封(商务及技术文件)得分第二个信封(报价文件)得分综合得分分值专家1专家2专家3专家4专家5平均值得分苏交科集团检测认证有限公司其他人员333333378.08 19.8397.91 合理化建议32.82.72.92.82.52.74拟投入本项目的人员计划21.81.81.91.81.81.82项目负责人12121212121212检测工作的程序与方法43.83.63.833.53.54拟投入检测的主要设备32.82.62.82.82.52.7本项目的重点和难点分析及对策措施43.83.63.83.23.53.58履约信誉5555555检测工作服务的目标及保证措施43.83.63.83.83.53.7企业业绩25252525252525技术负责人10101010101010检测设备设施5555555上海中测行工程检测咨询有限公司其他人员333333377.21 19.9397.14 合理化建议32.82.42.82.82.82.72拟投入本项目的人员计划21.81.41.91.51.81.68项目负责人12121212121212检测工作的程序与方法43.83.23.733.83.5拟投入检测的主要设备32.82.42.72.52.52.58本项目的重点和难点分析及对策措施43.83.23.63.23.83.52履约信誉54.714.714.714.714.714.71检测工作服务的目标及保证措施43.83.23.733.83.5企业业绩25252525252525技术负责人10101010101010检测设备设施5555555中犇检测认证有限公司其他人员333333376.02 19.9996.01 合理化建议32.62.62.82.822.56拟投入本项目的人员计划21.61.61.91.81.51.68项目负责人12121212121212检测工作的程序与方法43.53.53.83.82.63.44拟投入检测的主要设备32.62.52.72.82.52.62本项目的重点和难点分析及对策措施43.53.43.73.82.53.38履约信誉5444444检测工作服务的目标及保证措施43.53.43.83.52.53.34企业业绩25252525252525技术负责人10101010101010检测设备设施5555555异议联系人: 刘工、闵先生 联系电话:13338939126、0515-88887285发布时间: 2022-05-11评标地点: 盐城市公共资源交易中心评标二室评标完成日期: 2022-05-10 12-0i-00
11320000014000810H
E3200000051011483001002