绿道及绿化工程施工中标候选人公示(西安高科园林景观工程有限责任公司2022)



环山路(高新段)绿道及绿化工程施工六标段中标候选人公示
发布时间:2022-05-13招标项目编号:E6101003506toYnlCdxN

招标项目名称环山路(高新段)绿道及绿化工程施工招标项目编号E6101003506toYnlCdxN标段名称环山路(高新段)绿道及绿化工程施工六标段标段编号E6101003506toYnlCdxN006招标人名称西安高科园林景观工程有限责任公司招标代理机构名称陕西博锐特项目管理有限公司联系人姓名梁佩联系电话15202455450开标时间2022年5月12日 9时30分开标地点开标室304评标情况中标候选人情况排序中标候选人名称投标报价(元)质量工期(交货期)1陕西亿辰实业有限公司15611105.20合格2402陕西宏基源建设有限公司15575458.76合格2403九舟建设工程有限公司15638634.91合格240中标候选人承诺和响应情况排序中标候选人名称项目负责人姓名项目负责人相关证书名称项目负责人相关证书编号中标候选人响应资格能力条件1陕西亿辰实业有限公司张梓龙工程师0004218完全响应2陕西宏基源建设有限公司刘欢工程师20210013SZC001052351完全响应3九舟建设工程有限公司张晶工程师1390140完全响应提出异议的渠道和方式1.提出异议的主体应当是参加招标的投标人。2.提出异议应当以书面形式提交。3.书面材料应当包括下列主要内容:(1)提出单位的名称、地址、联系人及联系电话(2)具体的事项及事实依据(3)必要的法律依据及相关证明材料(4)提出异议以及送达的日期应当合法有效(5)如委托代理人办理,应当提供法人代表授权委托书,由法定代表人用不褪色的蓝色或黑色墨水签字并加盖法定代表人印鉴章,同时还应加盖单位公章,附营业执照复印件(加盖单位公章)、法定代表人身份证复印件和委托代理人身份证明原件及复印件;如法定代表人亲自办理,应当由法定代表人用不褪色的蓝色或黑色墨水签字并加盖法定代表人印鉴章,同时还应加盖单位公章,附营业执照复印件(加盖单位公章)和法定代表人身份证原件及复印件 4.异议送达地点和联系方式:陕西博锐特项目管理有限公司,招标代理部梁工:029-65610807。其他公示内容公示开始时间2022年5月13日公示结束时间2022年5月16日