商务中心建设项目附属工程中标候选人公示(赤水市鑫竹投资开发有限公司2022)
赤水市电子信息产业园A区商务中心建设项目附属工程
发布时间:2022-05-13 09:46招标项目编号:0ZY遵5203812022030003
贵州永署招标代理有限公司受赤水市鑫竹投资开发有限公司的委托,对赤水市电子信息产业园A区商务中心建设项目附属工程 进行招标, 并于2022/4/28 10:00:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期不少于3日。 特此公示 标段(包)编号:遵5203812022030003SG001 标段(包)名称:赤水市电子信息产业园A区商务中心建设项目附属工程 招标代理:贵州永署招标代理有限公司 招标人:赤水市鑫竹投资开发有限公司 开标时间:2022年04月28日 10时00分00秒 开标地点:遵义市公共资源交易中心(919开标室) 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 第一中标候选人:赤水市正源隆腾建筑工程有限公司 总分:94.84分 报价:14418840.47 元 项目负责人:肖炬 执业职格:市政公用工程工程专业二级建造师 注册证号:黔2521719002014 工期:365日历天 工程质量:符合国家现行有关质量验收规范标准。 资质:市政公用工程施工总承包叁级 第二中标候选人:贵州恒顺建筑工程有限公司 总分:86.08分 报价:14422262.13元 项目负责人:李静 市政公用工程专业二级建造师 注册证号:黔252131415499 工期:365日历天 工程质量:符合国家现行有关质量验收规范标准。 资质:市政公用工程施工总承包叁级 第三中标候选人:贵州泰合建设工程有限公司 总分:84.72分 报价:14401218.68元 项目负责人:杨伟 市政公用工程专业二级建造师 注册证号:黔251141625545 工期:365日历天 工程质量:符合国家现行有关质量验收规范标准。 资质:市政公用工程施工总承包叁级 中标结果公示2022年05月13日至2022年05月 18日,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标人或者其他利害关系人对依法进行招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复作出答复前,应当暂停招标投标活动。未在公示期间提出异议的,招标人不予受理。提出异议是投诉的前置程序,必须先提出异议,然后才能投诉。对评标结果的投诉参照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》执行。 招 标 人:赤水市鑫竹投资开发有限公司 联 系 人:王先生 联系电话:0851-2884092 联系地址:赤水市赤水大道西路14号 招标代理机构:贵州永署招标代理有限公司 联 系 人:杜女士 电 话:18984909599 联系地址:赤水市蚕桑局旁1号营业用房 行政监督部门:赤水市住房和城乡建设局 联系电话:0851-22821523 遵义市公共资源电子交易服务系统咨询:联系电话:4009980000 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章)