江苏省终端 形象中标候选人公示(江苏省烟草公司南京市公司2022)

(招标编号:TC229J045)公示结束时间:2022年5月21日一、评标情况标段(包)[001] 加盟终端形象提升采购项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第 1 名:南京藏龙建设有限公司,投标报价:36,566.49元,施工工期:合同签订之日起至2022年6月30日;质保期:经甲方验收合格之日起提供一年的免费维保服务。中标候选人第 2 名:南京康诺建设工程有限公司,投标报价:36,248.26元,施工工期:合同签订之日起至2022年6月30日;质保期:经甲方验收合格之日起提供一年的免费维保服务。中标候选人第 3 名:江苏八斗才建设有限公司,投标报价:37,493.28元,施工工期:合同签订之日起至2022年6月30日;质保期:经甲方验收合格之日起提供一年的免费维保服务。2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(南京藏龙建设有限公司)的项目负责人:/;中标候选人(南京康诺建设工程有限公司)的项目负责人:/;中标候选人(江苏八斗才建设有限公司)的项目负责人:/;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(南京藏龙建设有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人(南京康诺建设工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人(江苏八斗才建设有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;二、提出异议的渠道和方式自本公示发布之日起 3 日内,接受社会各界监督,如有异议或其它意见,可以信函、面谈或电话的方式向招标人或招标代理机构反映。反映问题要坚持实事求是的原则,具体真实,以便于调查核实和处理。三、其他/四、监督部门本招标项目的监督部门为法规处、财务处、审计处。五、联系方式招标人:江苏省烟草公司南京市公司地址:南京市江宁区高湖路31号联 系 人:张先生电 话:025-86893648电子邮件:/招标代理机构:中招国际招标有限公司 地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦联系人:刘工、张工、李工联系方式:025-86986998转8301电子邮件:liujiayao@cntcitc.com.cn特此公示!2022年5月18日