陕西景观及绿化工程中标候选人公示(陕西建工集团有限公司2022)
西安电子谷项目C区景观及绿化工程中标结果公告
发布时间:2022-05-19 09:30招标项目编号:E6101003506AFMjmQaPo
招标项目名称西安电子谷项目C区景观及绿化工程招标项目编号E6101003506AFMjmQaPo标段名称西安电子谷项目C区景观及绿化工程标段编号E6101003506AFMjmQaPo001招标人名称陕西建工集团有限公司招标代理机构名称龙寰项目管理咨询有限公司联系人姓名付少华联系电话18161811752开标时间2022年5月7日 9时30分开标地点开标室304中标结果中标人名称陕西保利园林建设有限公司中标价1427.067073万元工期(交货期)90项目负责人刘蒙蒙中标内容1.西安电子谷项目C区景观及绿化工程,所涉及招标范围为:绿化铺装、造型以及与景观有关的水电安装等内容。2.计划开竣工时间:2022年08月22日3.质量:合格其他/