公共设施更新改造工程中标候选人公示(玉田县住房和城乡建设局2022)



G1302292200342001玉田县住房和城乡建设局玉田县城区公共设施更新改造工程施工第三标段中标结果公示
发布时间:2022-05-20 14:42招标项目编号:G1302292200342001

玉田县住房和城乡建设局玉田县城区公共设施更新改造工程

基本信息

标段(包):玉田县城区公共设施更新改造工程施工第三标段

所属行业:  房屋建筑业
所属地区:  河北省,唐山市,玉田县

开标时间:  2022-05-16 09:00:00
公示发布日期:  2022-05-20

中标单位

序号
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
大写中标价格
质量标准
工期/交货期

1
91130229MA07LT2W19
唐山阳洋市政园林建筑工程有限公司
2010790.97
贰佰零壹万零柒佰玖拾元玖角柒分
合格
5个月

联系方式

招标人:  玉田县住房和城乡建设局
招标代理机构:  河北国控工程项目管理有限公司

联系人:  郭景全
联系人:  关栎涛

地址:  唐山市玉田县繁荣路659号
地址:  河北省石家庄市槐安西路269号

电话:  0315-6163281
电话:  0311-83037771

电子邮箱:  ytdjzx3724@163.com
电子邮箱:  hbgkzb@126.com