村民安置中标候选人公示(西安高新区公共项目建设管理中心2022)
府君庙和等驾坡村民安置项目施工二标段中标候选人公示
发布时间:2022-05-20 16:14招标项目编号:E6101003506lwQaPYn6U
招标项目名称府君庙和等驾坡村民安置项目施工一标段、二标段、三标段招标项目编号E6101003506lwQaPYn6U标段名称府君庙和等驾坡村民安置项目施工二标段标段编号E6101003506lwQaPYn6U002招标人名称西安高新区公共项目建设管理中心招标代理机构名称正衡工程项目管理有限公司联系人姓名王俊杰联系电话18992852856开标时间2022年5月20日 9时30分开标地点开标室316评标情况中标候选人情况排序中标候选人名称投标报价(元)质量工期(交货期)1中国建筑第八工程局有限公司768427347.57合格5752甘肃第四建设集团有限责任公司773702414.83合格5753广西建工集团第三建筑工程有限责任公司776073747.70合格575中标候选人承诺和响应情况排序中标候选人名称项目负责人姓名项目负责人相关证书名称项目负责人相关证书编号中标候选人响应资格能力条件1中国建筑第八工程局有限公司李艾华注册建造师一级00047280完全响应2甘肃第四建设集团有限责任公司武小刚注册建造师一级甘1622014201402402完全响应3广西建工集团第三建筑工程有限责任公司马知武注册建造师一级桂1452006200700134完全响应提出异议的渠道和方式本公示有效期为3日,如有异议,请在公示期内向招标代理机构提出书面意见,逾期不予受理。提交异议应包括下列内容:(一)提出异议人的名称、地址及有效联系方式;(二)异议事项的基本事实;(三)相关请求及主张;(四)有效线索和相关证明材料。异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖单位公章(授权代表需提供法定代表人授权书及身份证)。其他公示内容公示开始时间2022年5月20日公示结束时间2022年5月23日