设备 流量计 仪表改造 系统 工程中标候选人公示(包头钢铁(集团)有限责任公司招标中心2022)





项目编号
ZP22030327
项目名称
动供总厂给水系统计量仪表改造工程流量计及附属设备等采购


投标日期
2022/04/20 -- 2022/05/11
开标日期
2022/05/11


招标部门
包头钢铁(集团)有限责任公司招标中心
项目类别
备件


公示起止日期
2022/05/24~~2022/05/26


地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)





中标候选人公告说明



1.项目编号:




     


ZP22030327






2.项目名称:




     


动供总厂给水系统计量仪表改造工程流量计及附属设备等采购






3.招标公告日期:




     


2022/04/20






4.开标日期:




     


2022/05/23






5.中标候选人公示日期:




     


2022/05/24至2022/05/26






6.评标结果




     


(1)该项目采用综合评估法,评标委员会推荐中标候选人名单如下,现予以公示:




     






标段 
名称 
投标人 

投标报价含税(元) 




评标得分 

排名 

备注说明 



1 
动供总厂给水系统计量仪表改造工程流量计及附属设备等采购 
包头市宝腾精工科技有限公司 


6,956,300 


85 

1 

拟定为中标人










7.公示媒介




     


质量:均符合要求
工期:均满足要求;
资格能力:均符合要求






8.异议




     


公示期内如有异议请在包钢电子交易平台上提出(包钢招标中心微信公众号模板下载)或发送邮件至异议邮箱zbyybidding@163.com。
异议接收电话:0472-2668992/2669623
监督单位
包钢股份:营销中心采购管理部
集团其他单位:详见包钢招标中心微信公众号《招标活动监督单位公示》或包钢电子采购交易平台发布的《关于发布各单位招标项目监督单位信息的通知》。






9.联系方式




     


招标机构:包钢(集团)公司招标中心
地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
招标机构项目负责人:张鑫 0472-2669631
业务部长:武志国0472-2669642 








包钢(集团)公司招标中心



     

2022/05/23