复合土工膜中标候选人公示(中国交建公司2022)






项目编号: SHJ-JZCG(T)-DXD2-...


项目名称: 大小嶝造地工程(约9.81平方公里)陆域形成...



中交上海航道局有限公司大小嶝造地工程(约9.81平方公里)陆域形成与地基处理—8.23km2造地标段1项目复合土工膜采购评标结果公示
发布时间:2022-05-26
中交上海航道局有限公司 大小嶝造地工程(约9.81平方公里)陆域形成与地基处理—8.23km2造地标段1 项目复合土工膜采购评标结果公示我公司(大小嶝造地工程(约9.81平方公里)陆域形成与地基处理—8.23km2造地标段1)项目的(复合土工膜)物资进行招标。本次招标采购于2022年4月28日发售招标文件(编号:SHJ-JZCG(T)-DXD2-202210),共(12)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2022年5月15日,共有(10)家供应商参加了投标。2022年5月15日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:第一名:江苏鼎泰工程材料有限公司 投标报价:898200元人民币第二名:肥城天成工程材料有限公司 投标报价:930600元人民币第三名:湖南阳光路迈新材料有限公司 投标报价:986400元人民币公示截止日期为:2022年 5月29日17:00 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:方壮豪联系电话:18921618852中国交建公司2022年5月26日