新能源纯电动公交车中标候选人公示(上饶吉利星际新能源商用车有限公司 德兴市公交客运有限公司2022)
德兴市公交客运有限公司采购6辆新能源纯电动公交车项目中标候选人公示
【信息来源:江西】【信息时间:2022-06-02 阅读次数: 】【字号 大 中 小】 【我要打印】【关闭】
标题名称
德兴市公交客运有限公司采购6辆新能源纯电动公交车项目中标候选人公示
项目编号
JXHX-DX2022-002
有效起始日期
2022-06-02
有效截止日期
2022-06-08
一、项目名称:德兴市公交客运有限公司采购6辆新能源纯电动公交车项目
二、项目编号:JXHX-DX2022-002
三、标段(包)名称:德兴市公交客运有限公司采购6辆新能源纯电动公交车项目
四、招标公告发布日期:2022-04-15
五、评审日期:2022-05-12 14:30
六、中标候选人:
序号投标人名称标段名称
1上饶吉利星际新能源商用车有限公司德兴市公交客运有限公司采购6辆新能源纯电动公交车项目
七、公示期:2022-06-02至2022-06-08
八、联系方式:
1、招标人:德兴市公交客运有限公司
联系人:马尚红 联系电话:15216087717
2、招标代理机构:江西华信建设项目管理有限公司
地址:-
联系人:胡先生联系电话:13698013357
、监督电话:
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 300;
}
$(".changeSize").on('click', function(){
var judge = $(this).html().trim();
var size;
if(judge == "大"){
size = 20;
}else if(judge == "中"){
size = 16;
}else if(judge == "小"){
size = 12;
}else{
size = 14;
}
$("#infoContentM").css("font-size", size+"px");
$("#infoContentM").find("p").css("font-size", size+"px");
$("#infoContentM").find("span").css("font-size", size+"px");
$("#infoContentM").find("img").css({"display": "block","margin": "0 auto"});
});
function closeFunction(){
window.opener=null;
window.open('','_self');
window.close();
}
$.each($("#attach").find("a"), function(i, item){
var uriJudge = $(item).attr("href");
if(uriJudge.indexOf("BigFileUpLoadStorage") != -1){
$(item).attr("href", siteInfo.projectName + uriJudge);
}
})
/* 判断设备 */
var userAgent = navigator.userAgent.toLowerCase();
var platform;
var judgeInfo = false;
if(userAgent == null || userAgent == ''){
platform = 'WEB' ;
}else{
if(userAgent.indexOf("android") != -1 ){
platform = 'ANDROID';
judgeInfo = true;
}else if(userAgent.indexOf("ios") != -1 || userAgent.indexOf("iphone") != -1 || userAgent.indexOf("ipad") != -1){
platform = 'IOS';
judgeInfo = true;
}else if(userAgent.indexOf("windows phone") != -1 ){
platform = 'WP';
judgeInfo = true;
}else{
platform = 'WEB' ;
}
}
if(judgeInfo){
$.each($("#infoContentM").find("img"), function(i, item){
$(item).parent("p").attr("style", "text-indent: 0 !important");
$(item).attr("style", "width: 100% !important; height: 100% !important");
})
}
德兴市公交客运有限公司采购6辆新能源纯电动公交车项目中标候选人公示
【信息来源:江西】【信息时间:2022-06-02 阅读次数: 】【字号 大 中 小】 【我要打印】【关闭】
标题名称
德兴市公交客运有限公司采购6辆新能源纯电动公交车项目中标候选人公示
项目编号
JXHX-DX2022-002
有效起始日期
2022-06-02
有效截止日期
2022-06-08
一、项目名称:德兴市公交客运有限公司采购6辆新能源纯电动公交车项目
二、项目编号:JXHX-DX2022-002
三、标段(包)名称:德兴市公交客运有限公司采购6辆新能源纯电动公交车项目
四、招标公告发布日期:2022-04-15
五、评审日期:2022-05-12 14:30
六、中标候选人:
序号投标人名称标段名称
1上饶吉利星际新能源商用车有限公司德兴市公交客运有限公司采购6辆新能源纯电动公交车项目
七、公示期:2022-06-02至2022-06-08
八、联系方式:
1、招标人:德兴市公交客运有限公司
联系人:马尚红 联系电话:15216087717
2、招标代理机构:江西华信建设项目管理有限公司
地址:-
联系人:胡先生联系电话:13698013357
、监督电话:
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 300;
}
$(".changeSize").on('click', function(){
var judge = $(this).html().trim();
var size;
if(judge == "大"){
size = 20;
}else if(judge == "中"){
size = 16;
}else if(judge == "小"){
size = 12;
}else{
size = 14;
}
$("#infoContentM").css("font-size", size+"px");
$("#infoContentM").find("p").css("font-size", size+"px");
$("#infoContentM").find("span").css("font-size", size+"px");
$("#infoContentM").find("img").css({"display": "block","margin": "0 auto"});
});
function closeFunction(){
window.opener=null;
window.open('','_self');
window.close();
}
$.each($("#attach").find("a"), function(i, item){
var uriJudge = $(item).attr("href");
if(uriJudge.indexOf("BigFileUpLoadStorage") != -1){
$(item).attr("href", siteInfo.projectName + uriJudge);
}
})
/* 判断设备 */
var userAgent = navigator.userAgent.toLowerCase();
var platform;
var judgeInfo = false;
if(userAgent == null || userAgent == ''){
platform = 'WEB' ;
}else{
if(userAgent.indexOf("android") != -1 ){
platform = 'ANDROID';
judgeInfo = true;
}else if(userAgent.indexOf("ios") != -1 || userAgent.indexOf("iphone") != -1 || userAgent.indexOf("ipad") != -1){
platform = 'IOS';
judgeInfo = true;
}else if(userAgent.indexOf("windows phone") != -1 ){
platform = 'WP';
judgeInfo = true;
}else{
platform = 'WEB' ;
}
}
if(judgeInfo){
$.each($("#infoContentM").find("img"), function(i, item){
$(item).parent("p").attr("style", "text-indent: 0 !important");
$(item).attr("style", "width: 100% !important; height: 100% !important");
})
}