山东硫氰酸铵中标候选人公示(河南天之水化工有限公司 山东黄金集团有限公司-集团公司总部2022)
赤峰柴胡栏子黄金矿业有限公司硫氰酸铵采购项目中标结果公示
【信息来源:山东黄金】【信息时间:2022-06-06 阅读次数: 】【字号 大 中 小】 【我要打印】【关闭】
标题名称
赤峰柴胡栏子黄金矿业有限公司硫氰酸铵采购项目中标结果公示
项目编号
SDXYHJGK2022016
有效起始日期
2022-06-06
有效截止日期
2022-06-07
一、项目名称:赤峰柴胡栏子黄金矿业有限公司硫氰酸铵采购项目
二、项目编号:SDXYHJGK2022016
三、标段(包)名称:赤峰柴胡栏子黄金矿业有限公司硫氰酸铵采购项目
四、招标公告发布日期:2022-04-02
五、评审日期:2022-05-27 09:55
六、中标结果:
序号投标人名称标段名称中标价格(人民币/费率/单项报价)
1河南天之水化工有限公司赤峰柴胡栏子黄金矿业有限公司硫氰酸铵采购项目1403600.00元
七、公示期:2022-06-06至2022-06-07
八、联系方式:
1、招标人:山东黄金集团有限公司-集团公司总部
联系人:许道海 联系电话:18648172718
2、招标代理机构:山东信一项目管理有限公司
地址:烟台市莱山区山海路117号
联系人:刘炳强联系电话:18766563331
、监督电话:
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 300;
}
$(".changeSize").on('click', function(){
var judge = $(this).html().trim();
var size;
if(judge == "大"){
size = 20;
}else if(judge == "中"){
size = 16;
}else if(judge == "小"){
size = 12;
}else{
size = 14;
}
$("#infoContentM").css("font-size", size+"px");
$("#infoContentM").find("p").css("font-size", size+"px");
$("#infoContentM").find("span").css("font-size", size+"px");
$("#infoContentM").find("img").css({"display": "block","margin": "0 auto"});
});
function closeFunction(){
window.opener=null;
window.open('','_self');
window.close();
}
$.each($("#attach").find("a"), function(i, item){
var uriJudge = $(item).attr("href");
if(uriJudge.indexOf("BigFileUpLoadStorage") != -1){
$(item).attr("href", siteInfo.projectName + uriJudge);
}
})
/* 判断设备 */
var userAgent = navigator.userAgent.toLowerCase();
var platform;
var judgeInfo = false;
if(userAgent == null || userAgent == ''){
platform = 'WEB' ;
}else{
if(userAgent.indexOf("android") != -1 ){
platform = 'ANDROID';
judgeInfo = true;
}else if(userAgent.indexOf("ios") != -1 || userAgent.indexOf("iphone") != -1 || userAgent.indexOf("ipad") != -1){
platform = 'IOS';
judgeInfo = true;
}else if(userAgent.indexOf("windows phone") != -1 ){
platform = 'WP';
judgeInfo = true;
}else{
platform = 'WEB' ;
}
}
if(judgeInfo){
$.each($("#infoContentM").find("img"), function(i, item){
$(item).parent("p").attr("style", "text-indent: 0 !important");
$(item).attr("style", "width: 100% !important; height: 100% !important");
})
}
赤峰柴胡栏子黄金矿业有限公司硫氰酸铵采购项目中标结果公示
【信息来源:山东黄金】【信息时间:2022-06-06 阅读次数: 】【字号 大 中 小】 【我要打印】【关闭】
标题名称
赤峰柴胡栏子黄金矿业有限公司硫氰酸铵采购项目中标结果公示
项目编号
SDXYHJGK2022016
有效起始日期
2022-06-06
有效截止日期
2022-06-07
一、项目名称:赤峰柴胡栏子黄金矿业有限公司硫氰酸铵采购项目
二、项目编号:SDXYHJGK2022016
三、标段(包)名称:赤峰柴胡栏子黄金矿业有限公司硫氰酸铵采购项目
四、招标公告发布日期:2022-04-02
五、评审日期:2022-05-27 09:55
六、中标结果:
序号投标人名称标段名称中标价格(人民币/费率/单项报价)
1河南天之水化工有限公司赤峰柴胡栏子黄金矿业有限公司硫氰酸铵采购项目1403600.00元
七、公示期:2022-06-06至2022-06-07
八、联系方式:
1、招标人:山东黄金集团有限公司-集团公司总部
联系人:许道海 联系电话:18648172718
2、招标代理机构:山东信一项目管理有限公司
地址:烟台市莱山区山海路117号
联系人:刘炳强联系电话:18766563331
、监督电话:
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 300;
}
$(".changeSize").on('click', function(){
var judge = $(this).html().trim();
var size;
if(judge == "大"){
size = 20;
}else if(judge == "中"){
size = 16;
}else if(judge == "小"){
size = 12;
}else{
size = 14;
}
$("#infoContentM").css("font-size", size+"px");
$("#infoContentM").find("p").css("font-size", size+"px");
$("#infoContentM").find("span").css("font-size", size+"px");
$("#infoContentM").find("img").css({"display": "block","margin": "0 auto"});
});
function closeFunction(){
window.opener=null;
window.open('','_self');
window.close();
}
$.each($("#attach").find("a"), function(i, item){
var uriJudge = $(item).attr("href");
if(uriJudge.indexOf("BigFileUpLoadStorage") != -1){
$(item).attr("href", siteInfo.projectName + uriJudge);
}
})
/* 判断设备 */
var userAgent = navigator.userAgent.toLowerCase();
var platform;
var judgeInfo = false;
if(userAgent == null || userAgent == ''){
platform = 'WEB' ;
}else{
if(userAgent.indexOf("android") != -1 ){
platform = 'ANDROID';
judgeInfo = true;
}else if(userAgent.indexOf("ios") != -1 || userAgent.indexOf("iphone") != -1 || userAgent.indexOf("ipad") != -1){
platform = 'IOS';
judgeInfo = true;
}else if(userAgent.indexOf("windows phone") != -1 ){
platform = 'WP';
judgeInfo = true;
}else{
platform = 'WEB' ;
}
}
if(judgeInfo){
$.each($("#infoContentM").find("img"), function(i, item){
$(item).parent("p").attr("style", "text-indent: 0 !important");
$(item).attr("style", "width: 100% !important; height: 100% !important");
})
}