供水保障工程中标候选人公示(永春县一都镇南阳村村民委员会2022)
一都镇南阳村农村供水保障工程
中标候选人公示
工程名称
一都镇南阳村农村供水保障工程
开标时间
2022年06月01日10时00分
招标人
永春县一都镇南阳村村民委员会
第一中标候选人
泉州龙寅建设有限公司
第二中标候选人
福建省闽江水利工程有限公司
第三中标候选人
盛路(福建)建工有限公司
中标人
泉州龙寅建设有限公司
中标价
385876元
项目负责人
王志坤
证号
闽2352019202100326
监督部门
永春县一都镇人民政府
联系电话
0595-23991678
被确定为废标的投标人名称及原因:无
以上中标结果现予以公示,公示期限自 2022年06月06日至2022年06月09日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。
招标人:永春县一都镇南阳村村民委员会
招标代理公司:福建诚信招标有限公司
2022年06月06日
中标候选人公示
工程名称
一都镇南阳村农村供水保障工程
开标时间
2022年06月01日10时00分
招标人
永春县一都镇南阳村村民委员会
第一中标候选人
泉州龙寅建设有限公司
第二中标候选人
福建省闽江水利工程有限公司
第三中标候选人
盛路(福建)建工有限公司
中标人
泉州龙寅建设有限公司
中标价
385876元
项目负责人
王志坤
证号
闽2352019202100326
监督部门
永春县一都镇人民政府
联系电话
0595-23991678
被确定为废标的投标人名称及原因:无
以上中标结果现予以公示,公示期限自 2022年06月06日至2022年06月09日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。
招标人:永春县一都镇南阳村村民委员会
招标代理公司:福建诚信招标有限公司
2022年06月06日