新疆托帕克亚沟 治理工程建设项目中标候选人公示(英吉沙县水管总站 新疆泰达水利水电工程有限责任公司 河南大河水利工程有限公司 新疆立实工程建设有限公司2022)
英吉沙县艾古斯乡托帕克亚沟治理工程建设项目三次中标候选人公示
发布时间:2022-06-07 10:56招标项目编号:E6531003908000467001
中标候选人公示备案表
E6531003908000467001001
工程名称
英吉沙县艾古斯乡托帕克亚沟治理工程建设项目三次英吉沙县艾古斯乡托帕克亚沟治理工程建设项目三次
建设单位
英吉沙县水管总站
中标工程范围
新建溢流堰,宽50米,前后治理400米。(本项目工程量清单及施工图纸全部工作内容)
第一名
单位名称
新疆泰达水利水电工程有限责任公司
投标报价(元)
小写
4154310.56
大写
肆佰壹拾伍万肆仟叁佰壹拾元伍角陆分
投标工期(天)
70
质量标准
合格
建造师姓名
吴炜
注册级别
二级
注册证书编号
新265991462288
项目班子成员
项目经理:吴炜 新265991462288;技术负责人:刘晓霞 新职证字0750200453;安全管理人员:李洋 新水安C(2021)005215;质量管理人员:聂彬 SGL20206500102;造价师:卢晓卜 建【造】13221151014751;
业绩公示
阿图什市布谷孜河北支流应急清淤项目
备注
第二名
单位名称
河南大河水利工程有限公司
投标报价(元)
小写
4173475.14
大写
肆佰壹拾柒万叁仟肆佰柒拾伍元壹角肆分
投标工期(天)
70
质量标准
合格
建造师姓名
李鑫
注册级别
二级
注册证书编号
豫241181831323
项目班子成员
项目经理:李鑫 豫241181831323;技术负责人:刘亚南 C19999170900024;专职安全员:王志丹 豫水安C(2017)00036;质量管理人员:李晓杰 SGL20184100354;造价员:李永辉 SL120260363;
业绩公示
河南省安阳市漳南灌区续建配套与 节水改造项目 2019 年度工程施工一 标段
备注
第三名
单位名称
新疆立实工程建设有限公司
投标报价(元)
小写
4176250.11
大写
肆佰壹拾柒万陆仟贰佰伍拾元壹角壹分
投标工期(天)
70
质量标准
建造师姓名
侯博
注册级别
二级
注册证书编号
新265101010996
项目班子成员
项目经理:侯博 新265101010996;技术负责人:严实 新职证字20172200050号;安全管理人员:李佳佳 新水安C(2021)0001330;质量管理人员:杨红雨 Z2021XL10360123;造价人员:张玉萍 SL200400365;
业绩公示
伊吾县吐尔干沟渠首除险加固工程
备注
公示开始时间: 2022-06-07
公示结束时间: 2022-06-09
建设单位:(盖章) 法定代表人:(签章) 年 月 日
自公示之日起三个工作日内,欢迎社会各界监督和举报,要求:以单位名义举报的,书面举报材料需加盖单位公章;以个人名义举报的,书面举报材料需署真实姓名和联系方式。举报事项要求事项要求事实清楚,证据确凿,否则不予受理。监督电话:0998-3622499;
说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份