黑龙江扩建中标候选人公示(北大荒集团黑龙江海林农场有限公司2022)



[公开招标]海林农场山市管理区绿色食品基地扩建项目中标候选人公示发布时间:2022-06-08

中标候选人公示
项目编号:A2301010892002187001001
 
受北大荒集团黑龙江海林农场有限公司委托,北大荒招标有限公司于2022年06月08日对海林农场山市管理区绿色食品基地扩建项目进行了公开招标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公布如下:
一、中标候选人情况
经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:
第一名:黑龙江成基建设工程有限公司             得分:96.25分
投标报价:9296168.03元。
质量标准:合格。
工期:107日历天。
项目负责人姓名及相关证书名称和编号:韩亚涛,注册二级建造师·建筑工程,黑2231920104803
资格能力条件:符合招标文件要求。
第二名:黑龙江中瀚建设工程有限公司             得分:89.53分
投标报价:9349950.40元。
质量标准:合格。
工期:107日历天。
项目负责人姓名及相关证书名称和编号:潘雯,注册二级建造师·建筑工程,黑223131318866
资格能力条件:符合招标文件要求。
第三名:哈尔滨明锐建设工程有限公司            得分:87.25分
投标报价:9268264.42元。
质量标准:合格。
工期:107日历天。
项目负责人姓名及相关证书名称和编号:迟晓明,注册二级建造师·建筑工程,黑2232015202125427
资格能力条件:符合招标文件要求。
评标委员会依法确定排名第一的预中标候选人为预中标人。
二、评标情况
评标委员会根据招标文件规定的评标标准和方法,对所有递交的投标文件进行初步评审,对初步评审合格的投标文件作进一步详细评审,通过评审、比较,进行综合打分,向招标人推荐前三名的投标人为中标候选人。
三、提出异议的渠道和方式
公示期2022年06月08日17时至 2022年06月11日17时。投标人或者其他利害关系人如对评标结果有异议的,请在公示期间网上(北大荒电子招标平台)提交质疑材料,并上传附件(加盖公章的质疑材料原件)。如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。
四、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《北大荒电子招标平台》上发布。
五、联系方式:
1.监督部门名称:北大荒集团有限公司牡丹江分公司工程建设管理部

联系方式:0467-5060984

2.招标人名称:北大荒集团黑龙江海林农场有限公司
地    址:黑龙江省·牡丹江市·海林市
联 系 人:王先生
联系方式:0453-8860015
3.招标代理机构名称:北大荒招标有限公司   
地   址:哈尔滨市香坊区珠江路29号            
联 系 人:孙先生
联系方式:0451-55196558 
电子邮箱:bdhzb3@126.com
 
         北大荒招标有限公司        
    2022年06月08日
 

function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.left = pX+"px";
obj.style.top = pY+"px";
document.body.scrollTop = pY - 200;
}





ResizeToScreen("divDS_b45c8f0a_f9fb_4b8d_96c8_62e0fd8fcc3b",471.9099884033203,1112.3299560546875);


divDS_b45c8f0a_f9fb_4b8d_96c8_62e0fd8fcc3b
471.9099884033203
1112.3299560546875