生态保护与修复工程中标候选人公示(2022)



返回上一级

-->

灵石县林业局重点区域生态保护与修复工程八标段中标结果公示
发布日期:2022-06-10 17:55

灵石县林业局重点区域生态保护与修复工程招标三次变更公告
2022/05/18

灵石县林业局重点区域生态保护与修复工程招标二次变更公告
2022/05/16

灵石县林业局重点区域生态保护与修复工程招标变更公告
2022/02/21

公示发布时间:2022-06-10 17:40:04(招标编号:E1407000827001589001)本灵石县林业局重点区域生态保护与修复工程(招标项目编号:E1407000827001589001),确定006灵石县林业局重点区域生态保护与修复工程八标段的中标人如下:一、中标人信息006灵石县林业局重点区域生态保护与修复工程八标段一、中标人晋颐建设工程有限公司一、中标价格34.412547万元二、其它公示内容:本次公示同时在 《山西招标投标公共服务平台》、《晋中市公共资源交易平台》上发布。三、监督部门本招标项目的监督部门为灵石县林业局四、联系方式招标人:灵石县林业局地址:晋中市灵石县林煤大厦联系人:赵丽俊联系电话:13700557116电子邮件:招标代理机构:山西集恩项目管理有限公司地址:山西省太原市小店区南中环街1号10幢703联系人:白云、张杰联系电话:18135440100电子邮件:jexmgl@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构::(盖章)