吉林省路面改造工程施工中标候选人公示(通化市公路管理处 吉林省公路管理局2022)
通化市2022年国道通武公路路面改造工程施工招标TH22YH02标段中标候选人公示
【信息时间:2022-06-13来源:】【我要打印】【关闭】
通化市2022年国道通武公路路面改造工程施工招标
中标候选人公示
通化市2022年国道通武公路路面改造工程施工招标已于2022年6月9日在吉林省公共资源交易中心五楼评标室结束评标工作,根据评标委员会的评审,推荐中标候选人如下:
标段
推荐中标候选人
投标报价(元)
备 注
TH22YH02
吉林省道桥工程建设有限公司
46,963,780
第一中标候选人
吉林省宏诚路桥建设有限公司
47,036,295
第二中标候选人
中标候选人在投标文件中对质量要求、安全目标、工期的响应情况;中标候选人在投标文件中承诺的主要人员(指项目经理、项目总工)的姓名、个人业绩、相关证书名称和编号;中标候选人在投标文件中填报的项目业绩;被否决投标的投标人名称、否决依据和原因等内容详见附件,附件发布在吉林省公路管理局网站。
2022年6月13日至2022年6月15日。如有异议请在公示期内以书面形式递交到招标人。
招 标 人: 通化市公路管理处
地 址: 通化市新岭路185号
联 系 人: 张旭东
电 话: 0435-3653375
监督部门:吉林省公路管理局
地 址:长春市解放大路2518号交通大厦
电 话:0431-85675584
招标人:通化市公路管理处
招标代理机构:吉林省东泰项目管理有限公司
日期:2022年6月13日