软件 物理仿真验证中标候选人公示(2022)
多领域物理仿真验证软件项目中标候选人公示
多领域物理仿真验证软件项目,(招标项目编号:C1100000189005594001),于 2022年06月08日 在北京市市辖区海淀区北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦中招国际招标有限公司会议室(具体会议室详见六层大屏幕)进行了开标、评标等工作,现将本次评标结果推荐中标候选人公示如下:
标段(包)编号:C1100000189005594001001
标段(包)名称:多领域物理仿真验证软件项目
第一名:苏州同元软控信息技术有限公司
第二名:中船重工奥蓝托无锡软件技术有限公司
第三名:杭州华望系统科技有限公司
公示期: 2022年06月11日-2022年06月13日
特此公示!
对评标结果如有异议,请于2022年06月13日 前在中国航天科技电子招标投标交易平台上进行提出。
联系人:马佳庆、王金龙、李章兴
联系电话:01061954028
附件:
中招国际招标有限公司
2022年06月10日
202203281417067027838015050