大同市公路改建工程中标候选人公示(大同市新荣区水务局2022)
返回上一级
-->
2021年度中央水库移民扶持基金项目赵家窑村进村公路改建工程(1标段)中标候选人公示
发布日期:2022-06-16 15:00
公示发布时间:2022-06-16 14:35:112021年度中央水库移民扶持基金项目赵家窑村进村公路改建工程(1标段)中标候选人公示(招标编号:E1402000000000443001)公示开始时间:2022-06-17公示结束时间:2022-06-20本 2021年度中央水库移民扶持基金项目赵家窑村进村公路改建工程(招标项目编号:E1402000000000443001),经评标委员会评审,确定0012021年度中央水库移民扶持基金项目赵家窑村进村公路改建工程第一标段的中标候选人,现公示如下:一、评标情况0012021年度中央水库移民扶持基金项目赵家窑村进村公路改建工程第一标段1、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期 1 山东鸿华建筑安装工程有限公司 5958007.00元 合格且符合国家行业相关标准 121 2 鸿达建设有限公司 5956827.00元 合格且符合国家行业相关标准 122 3 宏基伟业集团有限公司 5959846.00元 合格且符合国家行业相关标准 1222、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 1山东鸿华建筑安装工程有限公司李楠鲁23720202021048602鸿达建设有限公司常国阳晋2141920535443宏基伟业集团有限公司郭振宇晋2142021554803、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 1 山东鸿华建筑安装工程有限公司 满足招标文件要求 2 鸿达建设有限公司 满足招标文件要求 3 宏基伟业集团有限公司 满足招标文件要求二、提出异议的渠道和方式 如对上述结果有异议,请联系山西合瑞通晨招标代理有限公司三、其他公示内容无
四、监督部门本招标项目的监督部门为 大同市水务局五、联系方式招标人:大同市新荣区水务局地址:大同市新荣区长城东街联系人:邓天仓联系电话:13835285702电子邮件:/ 招标代理机构:山西合瑞通晨招标代理有限公司 地址:山西省大同市御东区太和路120号商铺 联系人:张永霞 联系电话:18603524658 电子邮件:sxhrtc@163.com 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名) 招标人或其招标代理机构:(盖章)