水闸重建工程中标候选人公示(恩平市水利工程建设服务中心2022)



中标候选人公示
恩平市蓝田水闸重建工程[JG2022-12511]项目的招标评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示,具体如下:

公示内容第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称广东省水利水电第三工程局有限公司广东省源天工程有限公司广东省水利水电建设有限公司投标下浮率(%)0.180.120.32投标报价(万元)4612.6352534615.4078244606.165919工期(交货期)22个月22个月22个月质量合格合格合格项目负责人姓名及相关证书名称、编号钱敏/水利水电工程专业一级注册建造师(粤1442017201849473)陈镇艺/水利水电工程专业一级注册建造师(粤1442006201014914)田红梅/水利水电工程专业一级注册建造师(粤1442014201529336)综合得分99.2488.9781

公示时间从2022年06月17日00时00分 至 2022年06月22日00时00分止。
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容以及评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标人或其他利害关系人对招标人答复仍有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

异议受理部门(招标人):恩平市水利工程建设服务中心
联系人:梁先生
联系电话:0750-7713699
联系地址:恩平市西门路6号水电大楼6层

投诉受理部门(招标投标监督部门):恩平市水利局
联系电话:0750-7726450
联系地址:广东省江门市恩平市恩城西门路4号水电大楼

附件:评标报告(公示)-JG2022-12511.pdf恩平市蓝田水闸重建工程中标候选人公示.pdf

招标人:恩平市水利工程建设服务中心
日期:2022年06月17日