贵州老品甸供水工程 劳务 污水中标候选人公示(贵州臻耀建筑工程有限公司2022)
兴义市城乡给排水一体化PPP项目清水河片区污水、老品甸供水工程劳务分包 中标候选人公示公示基本信息标段(包)兴义市城乡给排水一体化PPP项目清水河片区污水、老品甸供水工程劳务分包项目业主贵州臻耀建筑工程有限公司项目业主电话18685975726招标人贵州臻耀建筑工程有限公司招标人电话18685975726招标代理机构贵州疆塬磅礴项目咨询管理有限公司招标代理机构电话18685902000开标时间2022-06-17 15:00:00开标地点兴义大道印象兴义5栋2504室控制价(最高限价)8 %公示期2022-06-20至2022-06-22投标报价方式下浮率是否分项报价否发布其他角色类型贵州省招标投标公共服务平台中标候选人公示名单排名统一社会信用代码中标候选人名称下浮率评分结果工期/交货期191522301MAAK1QJT85贵州鹏程志远建筑劳务有限公司10 %90.74180 天291522301MA6J8XQY2P贵州锋行利涌建筑劳务有限公司10 %82.20180 天391522320MA6HYN159N贵州运峰建筑劳务有限公司10 %81.10180 天第一中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人魏光华第二中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人陈贵阳第三中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人付玉波提出异议的渠道和方式联系人:穆工联系方式:15186391130招标文件规定的其他内容无