改造 工程中标候选人公示(平湖工业区开发有限公司2022)
招标公告
开标结果公示
中标候选人公示
中标结果公告
新明路(福善公路至平善大道)改造工程中标候选人公示
信息发布时间:2022-06-20 11:39:49
【字号 大
中
小】
新明路(福善公路至平善大道)改造工程中标候选公示 项目编号 A3304820630000647 招标方式 公开招标 全省统一赋码 2204-330482-04-01-326480 工程名称 新明路(福善公路至平善大道)改造工程 招标人 平湖工业区开发有限公司 招标代理机构 浙江新联工程管理咨询有限公司 工程规模 本次改造新明路西起平善大道,东至福善大道,道路沿线与兴平二路、兴平一路、新兴一路、新兴二路、新兴三路、新华路相交,跨越西港、东港、圣泾港三条河道,道路全长3175米。现状道路车行道宽15米,两侧人行道除桥梁段已建外其余均未建。现状道路除桥梁、交叉口及新华路以东段为沥青路面外,其余均为水泥混凝土里面。 中标候选人 筑邦建设集团股份有限公司 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标报价 19165366.00元 响应招标文件资格能力条件 施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级 项目经理(负责人) 范少娟 项目经理(负责人)资质证书及编号 注册二级建造师·市政公用工程[浙233191905596] 工期 120日历天 承诺完成质量 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 评标情况 详见附件 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) 浙江鼎厦建设工程有限公司 未提供企业分管安全生产副经理企业的任命书复印件,不符合招标文件资格审查第七条,故做无效标处理. 福建省新越建工有限公司 授权委托书法定代表人未签字,不符合资格审查内容第八条,故做无效标处理. 石家庄一建建设集团有限公司 未提供企业分管安全生产副经理企业的任命书复印件,不符合招标文件资格审查第七条,故做无效标处理. 开标时间 2022-06-17 09:00 平湖工业区开发有限公司(公章) 公示时间 2022年06月20日—2022年06月22日 备注 招标人原则上确定排序第一名为中标人,如遇特殊情况,另行公告 监督电话 行政监督:平湖市建设局 0573-85637257,平湖市政务数据办:85061720 备注:对公示内容存在异议的,请在公示期内向招标人提出书面意见。
61ecef5b-7dd3-4b2f-825f-a5314412b9cf.pdf
var thhref=$("#fujian").children("a").attr("href");
<!-- thhref= thhref.replace(/#/g,'%23'); -->
<!-- encodeURIComponent(encodeURIComponent(uri)) -->
thhref= thhref.replace(/#/g,encodeURIComponent(encodeURIComponent('#')));
$("#fujian").children("a").attr("href",thhref);
if($("#fujian").children("a").attr("href").substr($("#fujian").children("a").attr("href").length-3,$("#fujian").children("a").attr("href").length)=='pdf'){
$("#fujian").attr("style","display:none");
$("#pdfdiv").attr("style","width: 1000px; margin: auto");
$("#iframelist").attr("src","/pdfjs/web/viewer.html?file="+$("#fujian").children("a").attr("href"));
}
招标公告
开标结果公示
中标候选人公示
中标结果公告
新明路(福善公路至平善大道)改造工程中标候选人公示
信息发布时间:2022-06-20 11:39:49
【字号 大
中
小】
新明路(福善公路至平善大道)改造工程中标候选公示 项目编号 A3304820630000647 招标方式 公开招标 全省统一赋码 2204-330482-04-01-326480 工程名称 新明路(福善公路至平善大道)改造工程 招标人 平湖工业区开发有限公司 招标代理机构 浙江新联工程管理咨询有限公司 工程规模 本次改造新明路西起平善大道,东至福善大道,道路沿线与兴平二路、兴平一路、新兴一路、新兴二路、新兴三路、新华路相交,跨越西港、东港、圣泾港三条河道,道路全长3175米。现状道路车行道宽15米,两侧人行道除桥梁段已建外其余均未建。现状道路除桥梁、交叉口及新华路以东段为沥青路面外,其余均为水泥混凝土里面。 中标候选人 筑邦建设集团股份有限公司 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标报价 19165366.00元 响应招标文件资格能力条件 施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级 项目经理(负责人) 范少娟 项目经理(负责人)资质证书及编号 注册二级建造师·市政公用工程[浙233191905596] 工期 120日历天 承诺完成质量 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 评标情况 详见附件 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) 浙江鼎厦建设工程有限公司 未提供企业分管安全生产副经理企业的任命书复印件,不符合招标文件资格审查第七条,故做无效标处理. 福建省新越建工有限公司 授权委托书法定代表人未签字,不符合资格审查内容第八条,故做无效标处理. 石家庄一建建设集团有限公司 未提供企业分管安全生产副经理企业的任命书复印件,不符合招标文件资格审查第七条,故做无效标处理. 开标时间 2022-06-17 09:00 平湖工业区开发有限公司(公章) 公示时间 2022年06月20日—2022年06月22日 备注 招标人原则上确定排序第一名为中标人,如遇特殊情况,另行公告 监督电话 行政监督:平湖市建设局 0573-85637257,平湖市政务数据办:85061720 备注:对公示内容存在异议的,请在公示期内向招标人提出书面意见。
61ecef5b-7dd3-4b2f-825f-a5314412b9cf.pdf
var thhref=$("#fujian").children("a").attr("href");
<!-- thhref= thhref.replace(/#/g,'%23'); -->
<!-- encodeURIComponent(encodeURIComponent(uri)) -->
thhref= thhref.replace(/#/g,encodeURIComponent(encodeURIComponent('#')));
$("#fujian").children("a").attr("href",thhref);
if($("#fujian").children("a").attr("href").substr($("#fujian").children("a").attr("href").length-3,$("#fujian").children("a").attr("href").length)=='pdf'){
$("#fujian").attr("style","display:none");
$("#pdfdiv").attr("style","width: 1000px; margin: auto");
$("#iframelist").attr("src","/pdfjs/web/viewer.html?file="+$("#fujian").children("a").attr("href"));
}