西宁市山洪灾害防治项目中标候选人公示(西宁市湟中区水利建设管理中心2022)
中标候选人公示
青海省2022年度山洪灾害防治项目(监测能力巩固提升部分) 标段一
中标候选人公示
(招标编号:E6301000076036358001001)
盖章:
发布日期:2022年06月21日
招标人
西宁市湟中区水利建设管理中心
招标人联系电话
0971-2234105
代理机构
青海禄诚工程项目管理有限公司
代理机构联系电话
0971-8019880
开标时间
2022年06月20日
开标地点
青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间
2022年06月21日
公示结束时间
2022年06月25日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
中标价
交货(服务)期
货物(服务)质量
第1名
北京瀚禹信息科技有限公司
完全响应
2168090.00元
6个月
合格
第2名
基康仪器股份有限公司
完全响应
2170220.00元
6个月
合格
第3名
北京易科立德生态环境科技有限责任公司
完全响应
2172450.00元
6个月
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
/
/
备注:如有异议,请向西宁市湟中区水利建设管理中心反映,联系电话:0971-2234105。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}
ResizeToScreen("divDS_549c0b59_1757_4bb2_8df6_6a4ed583e6a1",31.1199951171875,36.45000076293945);
我要投标
附件:
开标记录表.pdf
中标候选人公示
青海省2022年度山洪灾害防治项目(监测能力巩固提升部分) 标段一
中标候选人公示
(招标编号:E6301000076036358001001)
盖章:
发布日期:2022年06月21日
招标人
西宁市湟中区水利建设管理中心
招标人联系电话
0971-2234105
代理机构
青海禄诚工程项目管理有限公司
代理机构联系电话
0971-8019880
开标时间
2022年06月20日
开标地点
青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间
2022年06月21日
公示结束时间
2022年06月25日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
中标价
交货(服务)期
货物(服务)质量
第1名
北京瀚禹信息科技有限公司
完全响应
2168090.00元
6个月
合格
第2名
基康仪器股份有限公司
完全响应
2170220.00元
6个月
合格
第3名
北京易科立德生态环境科技有限责任公司
完全响应
2172450.00元
6个月
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
/
/
备注:如有异议,请向西宁市湟中区水利建设管理中心反映,联系电话:0971-2234105。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}
ResizeToScreen("divDS_549c0b59_1757_4bb2_8df6_6a4ed583e6a1",31.1199951171875,36.45000076293945);
我要投标
附件:
开标记录表.pdf