无锡市工程 总承包中标候选人公示(无锡市未来展览展示服务有限公司无锡市城市投资发展有限公司2022)
[WXBH202205001-X01]蠡湖未来城招商展示中心项目EPC 工程总承包
发布时间:2022-06-21 11:13招标项目编号:E3202000346002375001
定标结果公示
一、项目概况
招标人名称
无锡市未来展览展示服务有限公司、无锡市城市投资发展有限公司
招标代理名称
普信国际工程咨询有限公司
标段名称及编号
标段名称:蠡湖未来城招商展示中心项目EPC 工程总承包
标段编号:WXBH202205001-X01
评标时间
2022/06/15 09:30:00
定标时间
2022/06/21 09:30:00
定标方法
直接票决法
拟中标人
中国建筑第八工程局有限公司、江苏博森建筑设计有限公司(联合体)
二、定标结果
序号
定标候选人名称
得票数
排名
1
中国建筑第八工程局有限公司、江苏博森建筑设计有限公司(联合体)
35
1
2
中铁九局集团有限公司
21
2
3
中建三局第一建设工程有限责任公司
20
3
4
上海建工一建集团有限公司
16
4
5
中铁建工集团有限公司
13
5
三、中标候选人
第一名
中国建筑第八工程局有限公司、江苏博森建筑设计有限公司(联合体)
第二名
中铁九局集团有限公司
第三名
中建三局第一建设工程有限责任公司
本公示期自2022-06-21起,至2022-06-24止。投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
公示期满对定标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告并签发中标通知书。
招标人:无锡市未来展览展示服务有限公司、无锡市城市投资发展有限公司
招标代理:普信国际工程咨询有限公司
日期:2022年06月21日
var recordTime = '2022-06-21 15:57:26';
var mysid = '00327dac7af6a27e4631a8d52d76a31215ca';
var myds = '511';
var myplatformCode = '12320200466374485P-2';
var myareaId = '320000';
var mybasepath = '/information';