草原生态修复治理中标候选人公示(围场满族蒙古族自治县林业和草原局2022)
围场满族蒙古族自治县2022年度草原生态修复治理项目十一标段中标候选人公示
项目编号:
发布时间:2022-06-23 15:49:17信息来源:围场满族蒙古族自治县围场满族蒙古族自治县 阅读次数:
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
围场满族蒙古族自治县2022年度草原生态修复治理项目十一标段
基本信息
标段(包)
围场满族蒙古族自治县2022年度草原生态修复治理项目十一标段
所属行业:
农、林、牧、渔业/林业
所属地区:
承德市-围场满族蒙古族自治县
开标时间:
2022-06-22 09:00
开标地点:
围场公共资源交易中心
公示开始日期:
2022-06-23
公示截止日期:
2022-06-27
中标候选人名单
排名
统一社会信用代码
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
工期/交货期
1
9113012506169590XU
河北振源农业机械有限公司
597333.12元人民币
597333.12元人民币
93.24
按国家标准验收,达到合格标准
自合同签订之日起至2022年9月30日前完工
2
911308286773941441
河北宏资瑞业市政工程有限公司
600762.19元人民币
600762.19元人民币
90.23
国家标准验收,达到合格标准
自合同签订之日起至2022年9月30日前完工
3
91130828MA0FYRAG4Y
河北增臻园林绿化工程有限公司
599497.78元人民币
599497.78元人民币
89.79
按国家标准验收,达到合格标准
自合同签订之日起至 2022 年 9 月 30 日前完工
第1中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
范有林
/
/
/
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
满足招标文件要求
第2中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
范文东
/
/
/
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
满足招标文件要求
第3中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
孙涛
/
/
/
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
满足招标文件要求
否决投标单位及理由
承德盈京草业有限公司投标文件中未提供项目经理个人资格职称证书,资格审查不通过,按无效投标处理。
提出异议渠道和方式
提出异议的渠道和方式:依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条的规定,投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。联系人:张衷川,联系电话:18633932993、0311-83086867。
全部投标单位
围场满族蒙古族自治县国全绿化工程有限公司、满弘泰建设有限公司、四川恩克建设工程有限公司、河北宏资瑞业市政工程有限公司、河北振源农业机械有限公司、承德联玉建筑安装有限公司、承德盈京草业有限公司、承德锦诚苗木有限公司、河北增臻园林绿化工程有限公司、丰宁满族自治县思缇丽莎园林绿化工程有限公司、
联系方式
招标人:
围场满族蒙古族自治县林业和草原局
招标代理机构:
河北省成套招标有限公司
联系人:
张金华
联系人:
张衷川、刘靖超
地址:
围场满族蒙古族自治县围场镇
地址:
石家庄桥西区工农路486号
电话:
18631400735
电话:
0311-83086867/18633932993/15227808357
附件