山西设备中标候选人公示(山西北方铜业有限公司2022)
山西北方铜业有限公司铜矿峪矿园子沟尾矿库隔膜泵设备采购项目中标候选人公示
(招标编号:HCZB-2022-ZB0453)
公示开始时间:2022-06-24 18:00:00
公示结束时间:2022-06-27 18:00:00
山西北方铜业有限公司铜矿峪矿园子沟尾矿库隔膜泵设备采购项目(招标项目编号:M1401000155701645001),经评标委员会评审,确定
[不分标段]的中标候选人,现公示如下:
一一、、评评标标情情况况
不分标段:
1、中标候选人基本情况
排排 工工期期/交交货货
中中标标候候选选人人 投投标标报报价价 质质量量
序序 期期
合宽(宁夏)供应链科技有限 符合国家规定的合格产品标准或国家认定的国际
1 89880000(元) /
公司 产品标准
2 重庆水泵厂有限责任公司 37162600(元) 优,获得用户一致好评。 /
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排排序序 中中标标候候选选人人 项项目目负负责责人人 相相关关证证书书名名称称及及编编号号
1 合宽(宁夏)供应链科技有限公司 宋育迪 /
2 重庆水泵厂有限责任公司 唐超 /
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排排序序 中中标标候候选选人人 响响应应情情况况
1 合宽(宁夏)供应链科技有限公司 响应招标文件
2 重庆水泵厂有限责任公司 响应招标文件
二二、、提提出出异异议议的的渠渠道道和和方方式式
如有异议请在公示期内,通过云时代电子招投标平台,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予处理。
三三、、其其他他公公示示内内容容
无
四四、、监监督督部部门门::
本招标项目的监督部门为:山西云时代技术有限公司
五五、、联联系系方方式式::
招标人:山西北方铜业有限公司
地址:山西省垣曲县
联系人:祁鹏飞
联系方式:13453380696
招标代理机构:华采招标集团有限公司
地址:山西综改区太原学府园区科技街3号臣功环境大厦18层1801室
联系人:崔多杰
联系方式:15235197299招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
(招标编号:HCZB-2022-ZB0453)
公示开始时间:2022-06-24 18:00:00
公示结束时间:2022-06-27 18:00:00
山西北方铜业有限公司铜矿峪矿园子沟尾矿库隔膜泵设备采购项目(招标项目编号:M1401000155701645001),经评标委员会评审,确定
[不分标段]的中标候选人,现公示如下:
一一、、评评标标情情况况
不分标段:
1、中标候选人基本情况
排排 工工期期/交交货货
中中标标候候选选人人 投投标标报报价价 质质量量
序序 期期
合宽(宁夏)供应链科技有限 符合国家规定的合格产品标准或国家认定的国际
1 89880000(元) /
公司 产品标准
2 重庆水泵厂有限责任公司 37162600(元) 优,获得用户一致好评。 /
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排排序序 中中标标候候选选人人 项项目目负负责责人人 相相关关证证书书名名称称及及编编号号
1 合宽(宁夏)供应链科技有限公司 宋育迪 /
2 重庆水泵厂有限责任公司 唐超 /
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排排序序 中中标标候候选选人人 响响应应情情况况
1 合宽(宁夏)供应链科技有限公司 响应招标文件
2 重庆水泵厂有限责任公司 响应招标文件
二二、、提提出出异异议议的的渠渠道道和和方方式式
如有异议请在公示期内,通过云时代电子招投标平台,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予处理。
三三、、其其他他公公示示内内容容
无
四四、、监监督督部部门门::
本招标项目的监督部门为:山西云时代技术有限公司
五五、、联联系系方方式式::
招标人:山西北方铜业有限公司
地址:山西省垣曲县
联系人:祁鹏飞
联系方式:13453380696
招标代理机构:华采招标集团有限公司
地址:山西综改区太原学府园区科技街3号臣功环境大厦18层1801室
联系人:崔多杰
联系方式:15235197299招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)