大同市配套设施标准化厂房子设计中标候选人公示(大同市湖东经济开发有限责任公司2022)



返回上一级

-->

大同经开区毛纺织加工改造升级基地及配套设施项目-标准化厂房子项目设计(1标段)中标候选人公示
发布日期:2022-06-24 10:45

公示发布时间:2022-06-24 10:23:12大同经开区毛纺织加工改造升级基地及配套设施项目-标准化厂房子项目设计(1标段)中标候选人公示(招标编号:E1402000000000457002)公示开始时间:2022-06-25公示结束时间:2022-06-28本 大同经开区毛纺织加工改造升级基地及配套设施项目-标准化厂房子项目设计(招标项目编号:E1402000000000457002),经评标委员会评审,确定001大同经开区毛纺织加工改造升级基地及配套设施项目-标准化厂房子项目设计的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001大同经开区毛纺织加工改造升级基地及配套设施项目-标准化厂房子项目设计1、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期 1 上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司 5602000.00元 符合国家现行规范及要求,达到合格标准 25 2 太原市城乡规划设计研究院 5635000.00元 符合国家现行规范及要求,达到合格标准 25 3 山西省城乡规划设计研究院有限公司 5640000.00元 符合国家现行规范及要求,达到合格标准 252、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 1上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司周涛S2031042952太原市城乡规划设计研究院王素萍S0814006093山西省城乡规划设计研究院有限公司王福明1914006593、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 1 上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司 满足招标文件要求 2 太原市城乡规划设计研究院 满足招标文件要求 3 山西省城乡规划设计研究院有限公司 满足招标文件要求二、提出异议的渠道和方式 如对上述结果有异议,请联系山西省国际招标有限公司三、其他公示内容无
四、监督部门本招标项目的监督部门为 大同经济技术开发区建设管理部 五、联系方式招标人:大同市湖东经济开发有限责任公司地址:大同开发区管委会办公楼联系人:杨舜联系电话:13313427761电子邮件: 招标代理机构:山西省国际招标有限公司 地址:山西省太原市长兴南街8号阳光城环球金融中心写字楼9层901-908室 联系人:袁兆新 联系电话:15513760924 电子邮件:sxsgjzb2016@126.com 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名) 招标人或其招标代理机构:(盖章)