重庆市业务技术用房中标候选人公示(重庆市荣昌区公安局2022)
重庆市荣昌区公安局仁义、荣隆、远觉派出所业务技术用房
中标结果公告
(中标公告发布时间:2022年6月27日)
项目信息
名称
重庆市荣昌区公安局仁义、荣隆、远觉派出所业务技术用房
项目编码
50022620220526001020101
招标公告编号
/
招标人信息
名称
重庆市荣昌区公安局
社会信用代码
1150022600934175XR
招标代理机构信息
名称
凌辉建设工程咨询有限公司
社会信用代码
91610112775946387Y
中标人信息
名称
重庆国伟建设有限公司
社会信用代码
91500108MA615CRF3W
开标时间
2022年6月20日11时00分
开标评标地点
重庆市荣昌区公共资源交易中心(荣昌区兴荣大厦)
中标候选人公示时间
2022年6月21日至2022年6月23日
中标金额(费率、单价等)
15091207.76元
最高限价(或招标控制价)
21135346.58元
中标结果公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
重庆市荣昌区公安局仁义、荣隆、远觉派出所业务技术用房
中标结果公告
(中标公告发布时间:2022年6月27日)
项目信息
名称
重庆市荣昌区公安局仁义、荣隆、远觉派出所业务技术用房
项目编码
50022620220526001020101
招标公告编号
/
招标人信息
名称
重庆市荣昌区公安局
社会信用代码
1150022600934175XR
招标代理机构信息
名称
凌辉建设工程咨询有限公司
社会信用代码
91610112775946387Y
中标人信息
名称
重庆国伟建设有限公司
社会信用代码
91500108MA615CRF3W
开标时间
2022年6月20日11时00分
开标评标地点
重庆市荣昌区公共资源交易中心(荣昌区兴荣大厦)
中标候选人公示时间
2022年6月21日至2022年6月23日
中标金额(费率、单价等)
15091207.76元
最高限价(或招标控制价)
21135346.58元
中标结果公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函