建设项目中标候选人公示(织金县腾达交通投资有限责任公司2022)
织金县超限运输检测站建设项目二标中标候选人公示公示基本信息标段(包)织金县超限运输检测站建设项目二标项目业主织金县腾达交通投资有限责任公司项目业主电话13765879977招标人织金县腾达交通投资有限责任公司招标人电话13765879977招标代理机构贵州百胜数源工程技术管理有限公司招标代理机构电话0851-85668760开标时间2022-06-27 11:00:00开标地点贵州省公共资源交易中心控制价(最高限价)人民币 9545613.15 元公示期2022-06-27至2022-07-01投标报价方式总价是否分项报价否发布其他角色类型全国公共资源交易平台(贵州省)·贵州省公共资源交易公共服务平台、贵州省招标投标公共服务平台中标候选人公示名单排名统一社会信用代码中标候选人名称投标价格评标价格评分结果工期/交货期191520123730956020X贵州万盛达建筑工程有限公司9450068.29 元9450068.29 元94.77120 天2******************贵州景顺建筑工程有限责任公司9389193.17 元9389193.17 元80.24120 天391520201MA6H8LJ214贵州业宸建筑安装工程有限公司9544243.7 元9544243.7 元74.55120 天第一中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人杨风彩第二中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人龙一洋第三中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人李明强提出异议的渠道和方式中标结果公示2022年06月28日至2022年07月01日 ,在公示期内,对上述中标情况持有异议的请向(行业行政监督部门名称:织金县交通运输局)(电话:0857-7622582) 投诉。招标人: 织金县腾达交通投资有限责任公司(联系电话:13765879977)招标代理机构: 贵州百胜数源工程技术管理有限公司(联系电话:18984340406)重要提示: 根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委局11号令),投标人和其他利害关系人认为本工程招标投标活动不符合法律、法规和规章的,有权依法向有关行政监督部门投诉。投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括以下内容:(1)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(2)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(3)投诉事项的基本事实;(4)相关请求及主张;(5)有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。招标文件规定的其他内容/