厚钢板中标候选人公示(2022)

大屯煤电(集团)有限责任公司供应处中厚
钢板包 1 等采购中标候选人公示
一、项目名称:大屯煤电(集团)有限责任公司供应处中厚钢板包1等采购
二、项目编号:CCTC10221867/01
三、中标候选人:
排名 中标候选人 投标报价(万元)
第一名:江苏福祥亿机械科技有限公司 407.058
第二名:江苏芝茂金属材料有限公司 408.602
第三名:徐州市中富物资贸易有限公司 411.753
公示时间:2022年06月29日至2022年07月04日
四、项目联系人:姚卫龙 联系电话:15152076839
各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式
(法定代表人签字并加盖单位公章)向中煤招标公司提出异议,并以接受确认日期作为受理时
间。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。
中煤招标有限责任公司(章)
2022年06月29日16时04分