安徽省维改中标候选人公示(中国农业发展银行安徽省分行2022)




中国农业发展银行安徽省分行机关办公大楼部分办公区域维改项目中标候选人公示



发布时间 : 2022-07-05
招标编号 : JG2022-18-0886

业主/代理单位 :

安徽省招标集团股份有限公司






安徽省招标集团股份有限公司受中国农业发展银行安徽省分行委托,就中国农业发展银行安徽省分行机关办公大楼部分办公区域维改项目(招标编号:JG2022-18-0886)进行招标。本项目于2022年7月5日10时00分公开开标,经评标委员会评审,现将评标结果公示如下: 一、评标结果1、项目名称:中国农业发展银行安徽省分行机关办公大楼部分办公区域维改项目2、招标编号:JG2022-18-08863、项目主要内容:中国农业发展银行安徽省分行机关办公大楼部分办公区域维改,包括但不限于墙面、吊顶拆除,内墙乳胶漆等。具体内容详见招标文件。4、中标候选人名称: 第一中标候选人 安徽左之岸建设工程有限公司 报价:666627.81元 公示期:自2022年7月5日至2022年7月8日