污水一体化一期项目中标候选人公示(成安县环洁公司2022)
成安县城镇污水一体化一期项目(01标段)中标候选人公示
发布时间:2022-07-05招标项目编号:I3100000021a05021001
招标项目名称:成安县城镇污水一体化一期项目招标项目编号:HBZQ-2022-06公示名称:成安县城镇污水一体化一期项目(01标段)中标候选人公示基本信息:标段(包)成安县城镇污水一体化一期项目一标段开标时间:2022年07月04日09时00分开标地点:招采进宝河北专区(http://hb.zcjb.com.cn)公示开始日期:2022-07-05公示截止日期:2022-07-07 排名中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期1中投腾宇建设有限公司21994262.6121994262.6192.96合格,符合国家规范标准自合同签订之日起4个月内完工2奥富建设有限公司21995736.3221995736.3290.2合格,符合国家规范标准自合同签订之日起4个月内完工3河北盛昌建筑工程有限公司21990396.6721990396.6789.09合格,符合国家规范标准自合同签订之日起 4 个月内完工第1中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理陈胜刚无建造师冀1132018201901991第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 企业资格能力:市政公用工程施工总承包贰级;项目经理资格能力:市政公用工程一级
第2中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理刘娜无二级建造师冀213202133646第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: /
第3中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理阚洪彬工程师一级建造师冀1132015201900277第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 市政公用工程施工总承包叁级
否决投标单位及理由:无提出异议渠道和方式:联系人:吴亚丽
电话:16632017730全部投标单位:中投腾宇建设有限公司,河北盛昌建筑工程有限公司,邯郸市民泰鑫市政建筑安装有限公司,奥富建设有限公司公示开始时间:2022-07-05公示截止时间:2022-07-07开标时间:2022年07月04日09时00分招标人名称:成安县环洁公司招标代理机构:河北中启项目管理有限公司联系人:吴亚丽电话:16632017730